Общество

Выбрасывать миллионы тонн пищи (пищевых отходов), при том что люди голодают, это преступление против народа?

Много выбрасывается пищи, которая пригодна к употреблению.
Специально сделали минимум пенсию, минимум зарплату, чтобы уничтожить людей?

А сами нажрутся, а другим чтобы не досталось. Меньше народа, больше кислорода?

Какие же они лицемеры!!!
Преступление. Как и уничтожение конфискованных поддельных товаров (одежды, обуви), которые можно отдать неимущим, нуждающимся.
Андрей Животиков
Лучший ответ
А вот, при СССР такого безобразия не было. В столовых и кафе собирали просрочку и недоеденное, перекручивали... и вот, котлеты снова в продаже.
Ага. Помои надо отдавать голодающим африканским детям. Как грится:" Всё лучшее детям."
G@
Gulına @@@@
причем в некоторых странах запрещено с помойки чтото брать
это считается кражей=))
Ира Парфёнова И здесь точно так же.
Против негроидного?
Ali Murod
Дай на миллион кг!
Aigerim Bakitjan
К сожалению это есть. На полях например, не убранную капусту разрубают топориком, чтобы никто больше её не подобрал бесплатно. А сколько продуктов питания портятся в торговых сетях и её просто утилизируют, вместо того, чтобы по хорошей скидке продать. Это одна из проблем современной рыночной экономики.
Ира Парфёнова У некоторых людей и по скидочной цене не на что купить.
по данным всемирного банка, в россии недоедает 3% населения
Женечка Попова
Ира Парфёнова Они что хотят, то и напишут. Это наглая ложь.
Влад Ковалёв Всемирный банк далек от народа... по ощущениям недоедает каждый второй (кто вынужден отказывать себе в фруктах овощах молочке мясе и жрать дешевый безвкусный корм)
Выбрасывать еду это безкультурье.
А минимальная пенсия чтоб не выбрасывали еду, когда, как Вы пишите, кто-то голодает.
Надежда Исаева
В россии хуже воров едрососов ничего нет
Наталия Г
вот сейчас 6,40 у нас, вот скажи какого черта ты стонешь, ну иди и подработай дворником, снег убери, платят минимум 5 евро в час а это банка икры 100 грамм или бутылка водки, самая дешевая
Светлана . Это в Москве? В обычной России в маленьких городах зарплата у дворника 8-12 тыс руб в месяц пр рабочем дне в 8 часов два через два то есть 15 дней в месяц, 10000 рублей разделить на 15 а потом ещё на 8, 667 рублей на 8 = 83 рубля в час реальная зарплата, а не 350 рублей 5 евро как у вас
Кто голодает то?
это ещё в великую депрессию началось- апельсины керосином заливали
Ира Парфёнова Правильно, а сыр давили тракторами. А сами нажрутся, а другим чтобы не было, остальное все нужно уничтожить, чтобы никому не досталось. Меньше народа, больше кислорода.
Блокадники в ахере
Baileys +
Да, надо бедным раздавать что нескоропорт
Ekis _
Ну с одной стороны да, если еда пригодна для употребления, то можно было бы её раздать. Но с другой стороны еда может быть и реально плохой. Тем более если бы раздавали еду люди бы устраивали давку и могли бы быть и жертвы
Ира Парфёнова А они так боятся жертв?