Общество
Почему в России сейчас много сочувствующих, ностальгирующих по советскому прошлому и лояльных к коммунистическому режиму?
Люди устали от бардака и хотят вернуться в детство, молодость или в сказку, как иная молодежь, но только не в реальность! Быстро же забыли, почему рухнул советизм!
Действие "прививки от коммунизма " закончилось.
поняли, что самостоятельности не выдюжили
назад в диктаторскую будущность захотелось
на самом деле, сегодняшняя российская действительность мало чем от совка отличается, разве что каждый день на работу ходить не надо, в магазинах еда есть и 15ть союзных "нахлебниц" отвалилось
Аля Сабитова
а КОМУ ДИКТАТОР БЫ НЕ ЗАХОТЕЛОСЬ?
Потому, что они тогда жили и могут объективно сравнивать.
Виета Польских
Вряд ли могут!
Тогда реально было лучше.
Тогда было хорошо, а сейчас плохо..
Чувство защищенности от государства и уверенность в завтрашнем дне...
Маца Дождя все так в говне и живет?
процесс очистки всегда не приятен, он всегда был, а в нынешние времена актуален для всего человечества, наша планета не проста, такое разнообразие флоры и фауны, столько разных людей по внешним признакам и мировоззрению, среда обитания оптимально гармонична со всеми энергоресурсами которых хватит всем, баланс рождаемости определялся принципом самодостаточности, который регулировался автоматически общим коллективным сознанием человечества, несомненно если в моей памяти есть это, я буду с болью сравнивать его с нынешнем временем, когда все в руках бизнесменов (бизнес и ничего личного)
Потому что всё больше разочарованных в "демократической" реальности!
Света Сырцова
Значит. надо назод- либо. либо? Что за одномерность
Чем более нищает народ, тем ближе к коммунистам или националистам. Так было всегда
потомучто ЛЕНИН СКОРА воскреснит
ТЕМ КТО ТОГДА НЕ ЖИЛ - ИМ И НЕ ПОНЯТЬ - БЕСПЛАТНОЕ ЖИЛЬЁ - СТАБИЛЬНЫЕ ЦЕНЫ И ЗАРПЛАТЫ - УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ - БЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА И ОБРАЗОВАНИЕ.
Fox Malder
Зомби с промытыми мозгами...
Хочу в сходить в советскую столовую
Да, комуняки набирают на выборах. То ли молодёжь с засранными мозгами, то ли пердуны с пропитыми. Я нормально помню совок. Как отмечались каждую неделю за мебелью и стиральными машинками, как всех окрестных детей собирали и метались по магазинам в очереди за маслом. Да, такого фашизма не было, камер, штрафов и парковок, НО. За тачкой по 10 лет отмечались в очереди.
Потому что люди в СССР реально пожили.