Общество
К чему отнести партию "Единая Россия" с точки зрения идеологии? Она не коммунистическая, не либеральная.. . Какая?
Прогресси́вная па́ртия или Па́ртия прогресси́стов образовалась в 1912 году в результате раскола Союза 17 октября. [1] Лидерами партии были крупные московские промышленники — А. И. Коновалов, И. Н. Ефремов, братья Рябушинские и др. Фактически партия «прогрессистов» представляла собой думскую фракцию, хотя по замыслу лидеров партия должна была стать крупной деловой партией — партией бизнеса. На политическом спектре прогрессисты были либералами центра.
Так слушать надо. У них Программа: построение социального индустриального государства. Как во всех цивилизованных странах.
Eld@r_86Kg2@mail.ru
Это цель партии. А цель и идеология - разные вещи.
Оксана Агуреева
как легко из Швеции защищать ПЖиВ
Витя Помыкалов
Индустриального? И где эта индустрия начинается? В каком месте?
она ВОРОВСКАЯ
Сучья свора...
Партия функционеров и коррупционеров, партия жуликов и воров, партия поддержки олигархического режима, я бы даже сказала - диктатуры ПитУнА.
Да вроде Миронов проболтался, что партия "жуликов и воров". Может, врет, хороняка...
Посерединке
крименальная
воровская
мягко говоря клептократическая
Почему будённовка - это шапка, хрущёвка - это квартира, а "Путинка" -
это водка?
- Так ведь деды воевали, отцы строили, а мы пьём...
это водка?
Как я поняла, они хотели быть правой партией, а потом решили стать левыми... .
А в итоге - ПЖиВ и примыкающие и поддакивающие их все остальные партии, выбранные в Думу (то есть филиалы)
Еще могу добавить - отросток от КПСС с явно полицейско-кгб=ким уклоном
К Единой России...
Главное какой идеологии придерживаются Путин и Медведев, у самой парии нет никакой идеологии, вернее есть что скажут.
воровской сходняк...
Это не партия. Это клиентела.
Ну что Вы в самом деле, правящая она!)))
Воры в законе или социалдемократы
Партия аномально скверных эгоистов - противовес беспартийному большинству разумных (эгоистов)
Пустая как барабан.
Все знакомые члены ЕР - ХАПУГИ . Какие члены - такая партия !
Еврейская.
Елена Катышева
Монархическая!
Официальная идеологическая платформа партии, описанная её лидерами как центризм и консерватизм.