Общество

Когда запретят коммунистическую партию.

Давно пора.
Валерий Калинин
Валерий Калинин
11 368
Лучший ответ
Артур Аскаров Извиняюсь за оценку..Не исправляется как-то..Случайно нажал +5 ..А вообще очень тупо ответили...А ещё в 10 раз тупее оценнили!!! Я тоже тупой...Ещё порой заглядываю сюда--оттого и ТУПОЙ"!!!И за проект стыдно!!Столько хери потом вылазит через
ПОИСКОВИКИ!!!(со ссылой на м.ру)
когда она перстанет выполнять роль карманной партии ЕдРа, тогда и запретят
От них вреда никакого. Нужно ЕР запрещать
когда заявит в своих намерениях помысел расчитывать на лишнюю квоту власти.. .
Либо когда ее запретят.. .
Возрождение исключено стопудово.
Никогда.
Алексей Санкин
Алексей Санкин
88 213
Чем мешает?
Александр Оводов Да все пытаються что то запретить.
Нам бы Пиночета в президенты, мож навел бы порядок
Уже запрещали. Проспали? Нельзя запретить единственную народную партию. Невозможно запретить честным людям бороться с системой.
Матанат Соклакова все по комсомольской юности горюешь любаня?
Александр Оводов Это быдло коммунистическое а не народ.
никогда,. . мешают воровать и яхты покупать?
Когда призовёт к насильственному свержения этого режима. Ельцин её уже запрещал, но не вышло...
Не запретят, а возродят, чем ЕР не заготовка?
А Вам не пришла в голову идея о запрете учения К. Маркса?
Однажды А. Гитлер покусился на это. Результат известен всем. Предпоследняя "Великая депрессия" (1924-1927 г. г. ) и сегодняшний кризис капитализма, в который сдуру попыталась влезть и Россия и грозит даже распаду Евросоюза и падения евро-валюты. Других путей для дальнейшего развития цивилизации на нашей Планете, как социализм и коммунизм, так ещё никто и не "нарисовал".
Социализм - совершенное, обращённое к нуждам человека общество. Разумеется, нельзя идти "ленинским" путём, который подверг ревизии основные положения марксизма. Социализм в СССР - это одна из неудачных версий социализмов, которые сегодня в количестве 24 штук существуют на нашей Земле - вьетнамский, китайский, евросоциализм, кубинский, венесуэльский и корейский.
На мой взгляд, для начала по линии ООН необходимо запретить создание таких антинародных образований, которое создали питерские кремлёвцы в виде нашего феодально-олигархического строя в России с их "вертикалью власти" и государственными монополиями, которые буквально удушают наше население.
Вы же, за чем-то, собрались воевать с общепризнанным общественно-политическим учением - коммунистическим, которому принадлежит будущее всей Цивилизации на нашей Планете.
Руслан Саткулов Коммунизм это утопия. Противоречит нутру человека. Может через 3-5 тысяч лет....если живы будут. А эти все постулаты : от каждого и каждому только слова. В этом смысле любой режим хорош. Пускай все рабовладельцы или феодалы будут честными , совестливыми и т.п. Делят свои доходы по труду, сам как все, зачем коммунизм? Чем плох другой строй при таком допуске?
Не дождетесь, мы еще повоюем!
Tatyana Umirbekkizi ну кпсс сволочи кровожадные и трусливые одновременно, примерно сто миллионов россиян уже сожрали, и продолжают жрать. ни одному гитлеру это не снилось,это только у нас а по всему миру а в китае сколько в китае только культурная революция унесла сорок милионов челов...
интересно, это опять сказка про унтерофицерову вдову чтоли, ну та сама себя высекла..) ) у руля то кпсс только она фамилию сменила..
ДП
Денис Пак
7 503
А чего боишься? Много вреда народу принес? Так не переживай отвечать все равно придется
Эля !!!
Эля !!!
5 983
Героев из них плодить?...
А зачем
AK
Aikumis Kali
2 144
Коммунизм будет жить! ЗА светлое будущее!! ! Скорей капитализм зачахнет под своим золотом!!!!
Не надо запрещать. Какая никакая, а опозиция. Послушайте Зюганова, он всё верно говорит о состоянии в стране. Если бы КПРФ сменила приоритеты, признала бы правду о прошлом страны, то рейтинг бы увеличился. А так, говорят хорошо, а поставь у власти будет как в СССР.
Ленин Жил. Ленин Жив. Ленин будет жить))))))))))))))
Алина Винокурова а при чем здесь зюгановцы?

Похожие вопросы