Общество

А в Коммунистической партии РФ сейчас коммунисты или кто? Если народу плохо жить - почему их не поддерживает народ?

А вы знаете сколько % Едроссии, СР, ЛДПР и т. д. -бывшие чл. КПСС.
Если сложить численность всех партий России будет примерно КПСС, с учётом помоложе и криминала.
Svetlana Gordeeva
Лучший ответ
Экий Вы наивный!?.) ) Как-же народ может поддержать если даже предположить, что партия заботится о народе!?.))
Вадим Захаров Я не наивный :-))) Вы ошибаетесь...
а что, еще до сих порр непонятно что
ЛЮБОЙ ПАРТИИ НА НУЖДЫ НАРОДА НАСРАТЬ
Дмитрий Рыков
Да уж масло маслянное... Там коммунисты миллионеры и им наплевать на безграмотный в основном народ. Кто может тот живет припеваючи, кто не может те ждут помощи из вне.. .
Народ и партия давно не едины
Ольга Казакова
была компартия, с нее бежали крысы, которые теперь тычут палбцем и орут типа КОММУНЯКИ.... довели... .
поэтому то правонаследница настоящая = ЕР
Анжела Горяева
Или кто, поэтому и не поддерживают.
Роман Козлов
Потому, что это те самые люди, что довели страну до того страшного кризиса.
Потому что они на наших глазах долго доказывали, что управлять они не умеют. Они умеют делить в свою пользу то, что сделано другими.
Вся история СССР доказала народу, что величайший эксперимент не удался. Высшие моменты применения теории связаны с мобилизацией всех сил во время войны, но и очевидно, что Гражданской войны без них не было бы, а Отечественная во многом ими же взвращена, спровоцирована, и совершенно точно - велась с установкой "умереть за (социалистическую) Родину (то есть режим) , а не "победить", как у союзников. Настоящие же успехи в экономике происходили вследствие отступлений от коммунистической экономической теории: НЭП, хрущёвские совнархозы, косыгинские реформы и, наконец, даже брежневская "материальная заинтересованность"...
И еще нынешние коммунисты любят доллары.
То, что "демократы" тоже не вызывают сочувствия, говорит лишь о том, что они тоже вышли из КПСС или советской системы. Просто их не пускали на самый верх.
Да, коммунисты, но менее удачливые.
А более шустрые коммунисты сейчас в Единой России.
Власть захватила ЕР и теперь долго её не отпустит
Oygul Musaeva
Все сегодняшние партии созданы для видимости демократии.