А вы знаете сколько % Едроссии, СР, ЛДПР и т. д. -бывшие чл. КПСС.
Если сложить численность всех партий России будет примерно КПСС, с учётом помоложе и криминала.
Общество
А в Коммунистической партии РФ сейчас коммунисты или кто? Если народу плохо жить - почему их не поддерживает народ?
Экий Вы наивный!?.) ) Как-же народ может поддержать если даже предположить, что партия заботится о народе!?.))
Вадим Захаров
Я не наивный :-))) Вы ошибаетесь...
а что, еще до сих порр непонятно что
ЛЮБОЙ ПАРТИИ НА НУЖДЫ НАРОДА НАСРАТЬ
Да уж масло маслянное... Там коммунисты миллионеры и им наплевать на безграмотный в основном народ. Кто может тот живет припеваючи, кто не может те ждут помощи из вне.. .
Народ и партия давно не едины
была компартия, с нее бежали крысы, которые теперь тычут палбцем и орут типа КОММУНЯКИ.... довели... .
поэтому то правонаследница настоящая = ЕР
Или кто, поэтому и не поддерживают.
Потому, что это те самые люди, что довели страну до того страшного кризиса.
Потому что они на наших глазах долго доказывали, что управлять они не умеют. Они умеют делить в свою пользу то, что сделано другими.
Вся история СССР доказала народу, что величайший эксперимент не удался. Высшие моменты применения теории связаны с мобилизацией всех сил во время войны, но и очевидно, что Гражданской войны без них не было бы, а Отечественная во многом ими же взвращена, спровоцирована, и совершенно точно - велась с установкой "умереть за (социалистическую) Родину (то есть режим) , а не "победить", как у союзников. Настоящие же успехи в экономике происходили вследствие отступлений от коммунистической экономической теории: НЭП, хрущёвские совнархозы, косыгинские реформы и, наконец, даже брежневская "материальная заинтересованность"...
И еще нынешние коммунисты любят доллары.
То, что "демократы" тоже не вызывают сочувствия, говорит лишь о том, что они тоже вышли из КПСС или советской системы. Просто их не пускали на самый верх.
Да, коммунисты, но менее удачливые.
А более шустрые коммунисты сейчас в Единой России.
Власть захватила ЕР и теперь долго её не отпустит
Все сегодняшние партии созданы для видимости демократии.