Общество
Почему по долгам СССР расплачиваются демократы, а не коммунистическая партия Зюганова?
да не было долгов и нет. это наоборот все должны России. кто за нефть, кто за газ, а кто за хлеб
Для совсем наглых врунишек. КПРФ создалась в 1993 году. И никакой отвестственности за КПСС она не несет. Вот почему вы нагло врете, считая всех остальных дураками?
СССР - это ГОСУДАРСТВО
РФ - это ГОСУДАРСТВО, которое назвало себя преемником СССР.
При чем здесь коммунисты или демократы
почему в лабусяндии с долгами расплачивается народ, а не те, кто хапал
не коммунисты его одни ели поэтому
какие демократы? социал-демократическая партия России давала хоть копейку? ЛДПР? яблоко? демократический союз России платил?
так что на зю все валить не надо.
а коммунисты ничего не брали.
До 85 года в СССР не было долгов! Долги появились после 85, когда ввели разрешение на обмен долларов в стране! Вот вопрос Ваш уместен к сегодняшней власти - толпоэлитарной! Возмещают далеко не демократы, комунисты или прочие "...ты"
такие идиотские вопросы задаете.. даже не знаешь как ответить...
Потому, что и многомиллиардные долги они же и прощают...
У Зюганова денег нет, он же не ворует...
ближе к кассе зюганова и компанию не подпустят, хотя он и так официально миллионер
1)ком партия и не получает денег от должников СССР, 2)в займы брола страна, а не партия. А вообще стыдно требовать какие то вымышленная долги тем кто паразитировал долгие годы за чужой счет.