Общество

Почему многие старые люди ненавидят демократов и верны коммунистическим идеям?

всегда! были людишки, которые примазывались к любому строю и партии.. и именно они уничтожали идеи, уничтожали тех, кого ограбили... во все времена и народы... поэтому будьте бдительны.. больше слушайте, чем говорите.. делайте выбор, а не выбирайте..
Феруза Гареева
Лучший ответ
есть то с чем жил и не заметил что жил.. считал это худым и пошлым.. а на поверку сегодня ещё хуже... что ж из этого нам выводить...
Сергей Завьялов дерьмократов ненавижу с истоков их рождения.. пришли и стали навязывать то о чём запад сегодня признался--ВРЕД!!.. ну не опробировано и мучимся ..это ж говно и обман... а вот молодые в это начинают верить.. если сми--этому рекламы несёт.. страшно..
молодых тоже достаточно..
Юрий Хачиян
У старых людей есть Совесть, они помнят Советскую Власть и никогда не примут демократическую мразь с её зловонными затеями.
Консервативные люди, привыкли жить в безмятежном совке- уже не способны к изменчивому миру, а сейчас пытаются показать себя мудрыми... ИМХО
Коммунисты и есть демократы. А те, кого не любят старые люди, это либералы - полная противоположность демократам.
А потому что, не всё в них так плохо, как пытаются преподнести (в идеях, в смысле) Рано или поздно, к этому придут, потому что богатых быть не должно. Это утопия, что все могут быть богатыми. Причём, богатыми же и распространяемая.
Э*
Элечка *
Нормальные люди их не любят. да и как нормальный человек может серьезно относится к врунам и лжецам либералам-русофобам, по совместительству демократы. Существующие на деньги страны, которая желает смерти населению в которой они работают и росли. Это ведь не только вранье - это желание смерти тем, кому они свои идеи продвигают. Это уже несколько другая ступень морали, которая не далеко от тех индивидуумов, которые людей засовывали в печь при фашистах. Не каждый на такое способен. .

Вы бы любили фашистских гауляйтеров, назначенных Гитлером на руководство в Россию? И тут также назначенцы фашистов в современном исполнении - либерало-демократ-русофоб.
маразм!
не иначе!

вот я стою у подъезда и разговариваю с бабулей, которая большая молодец, хоть вытащила себя из квартиры погулять на улице ( ибо плохо ходит) и пходит бодрая маразматичная бабка и говорит " что вы тут расселись, дышите машинами чурок! идите куда нибудь чтоб не дышать тут" ( хотя у нас тихий двор с детской площадкой посередине) .
маразм у неё! ненависть к людям! гомофобия! гомодрил она!
короче, я как харкну ей в рожу! чтоб заткнулась!
я не чурка, чурок тоже ненавижу, чурок дубин и быдло, а не порядрчных иностранцев, короче я хамло ненавижу, но хамство ещё больше! плюнула ещераз, когда она и меня чуркой обозвала! хотя я русская!
тем более стыдно, что эта злобная тварь дожила до таких лет и не понимает за что люди уважают старость! и отчего их дети стали придурками.

короче я не свинья потому и не попала.

а вообще я люблю коммунизм за то, что вторсырье собирали! мне грустно смотреть сколько многоразовых вещей вновь и вновь безхозно выкидывают! я бы ходила сдавать банки из под лечо, варенья, огурчиков, но куда? раньше пункт приема был в одной остановке от моего дома! а теперь?
теперь их пару всего несколько на весь город! далнжеко я не поеду!

Слава Богу, хоть лампы использованные в дез принимают и собирают!
утешение прям!
не, вещи я еще отвезу в храм или монастырь, а банки куда?
безхозяйственность и расточительность граждан вызывают у меня дипрессию
Старым людям есть с чем сравнивать.
Потому, что в СССР было прекрасно. А сейчас коммунисты хуже зверья, а путин хочет фашистко нацисткую хунту на основе православия и мракобесия создать. Это и рядом с СССР не стоит. СССР была как Атлантида. И я это помню.
а почему они должны её любить?