даю 100% среди рецедивистов кому уже за 40, или среди тех кто просто отсидел и опятьже за 40 огромный процент относится нормально, говоря да ладно это просто их работа. а ненавидит в основном
1е модно среди молодёжи
2е сталкивался лично с отрицателными последствиями
3е да просто быдло из толпы, у которого нет своего мнения
4е ну и конечноже самое главное не достаточный пиар милиции
Общество
Я мент и вот понять немогу почему многие так нас ненавидят?
ты не мент
Потому что порядочных людей среди вас катастрофически мало.
За вопиющую безрамотность .За то, что "немогу" написано слитно, а перед "почему" нет запятой.
забей и будь хорошим человеком !
Да ладно, живи ))
Если это на авике ты сам, то не парься, тебя это в очень малой степени касается, тебе лет 25, наверное, а эту ненависть заслужили себе менты 88-98 годов, случайные наёмники, деревенщина без образования, беспредельщики и садисты. То время, когда честные начали уходить из рядов, а понабежало невесть что туда.. . Это осталось, народ не верит менту, вот ты молодой, если сможешь, повернёшь это мнение наоборот.. . Сбацай. И неважно -- полиция или милиция. (Хотя мне "милиция" как-то ближе к сердцу... )
P.S. А вообще-то вас и не видать последнее время совсем.. . Даж скучно.. . Вообще, когда нужно -- вас нет, когда не нужно -- вас тож только издалека увидеть можно. А где пешие патрули, где товарищ мент на каждом перекрёстке?
P.S. Оффтопчик: Я вижу гаишников, например, только по праздникам.. . Регулируют чего-то, чего и сами не знают.. . а на дтп приехать -- у меня перекрёсток под окном -- иные стоят по 5 часов ждут после дтп, когда ж разборщики подкатят...
А я сам мент (полицейский), так что тебя я не ненавижу
Запомнила ситуацию. когда оказать в метро на Охотном Ряду. было дело, что там толпы каких-то придурков устроили БЕСпредел и пытались выбить стекла, раскачивали вагон снаружи и само собой хотели прорваться внутрь. так вот я стояла около самой двери, округлившимися глазами на все это смотрела.
Суть в том, что всего на всего один молодой сотрудник милиции не дал им прорваться в наш вагон. Изо всех сил отталкивал и не дал открыть полностью дверь…
возможно, причины нелюбви в системной плоскости.. . т. есть проблема того, кому структура подчиняется и чьи интересы обслуживает в большей степени.
.
Потому что мент, вот и ненавидят. А должны быть Полицейским с большой буквы!
Потому что ты не мент. Ты тупой школьник.
Потому что менты крысы
Ну вот вроде я, законопослушный гражданин, а вижу вас - полицейских и как-то обдуиываю в голове пути обхода, а всё потому что помню кучу историй, про избитых дубинками знакомых, вымогательство и равнодушие.
Да наверное вы не все такие, но я все меньше верю в справедливость.. .
Вызывала как-то полицию (около месяца назад) потому что увидела как парень девушку ногами избивает (девушка его как оказалось) . Приехали ребята оперативно, посмотрели, попросили у него прикурить, попросили его "больше так не делать" и уехали.. . а со мной остались шок и избитая девушка.
Если не понимаешь, значит ВРЕШЬ!
У тебя есть шанс своими поступками и качественной работой изменить их мнение! Но даже в этом случае многие граждане останутся недовольны - так что не принимай близко к сердцу)) ) Это просто стереотип!) ) А если ты сильный человек - то я думаю ты можешь его сломать)) ) Хотя бы для тех, с кем общаешься)) ) Хотя милиция, прокуратура, суд - это такая система, где честным особо не будешь - начинаешь зависеть от системы и делаешь то, что выше тебя по должности тебе говорят.. . А если не делаешь - ты как бельмо в глазу, а бельмо знаешь ли удаляют. . Главное чтобы ты ЧЕЛОВЕКОМ оставался всегда)) )
!
любят вас
а за что любить? за то что ваши коллеги меня избевали на допросе (я не виновен опровдал суд) или за то что не рас деньги отберали и трое суток в чужом городе держали (по дороге из камандировки паспорт потерял а ваенник они не признают)
Потому что, к сожалению, некоторые представители вашей почетной прфессии делаю вам черный пиар ((