Иногда их становиться жалко, но часто попадаются такие субъекты, которые, кроме отвращения, нечего не вызывают: все им не так (хожу в универ, и каждый день картина одна - сидят бабки на лавке возле моего подъезда вместе с вахтершей и обсуждают все вокруг, начиная от плохой молодежи, тупого президента и заканчивая случайным прохожим, "неправильно упавшей веткой" и т. д. Но вот, когда им делать совсем нечего, то у них, как говориться, откручиваются гайки попросту; заходят в подъезд и дружно вместе с вахтершей портят жизнь всем жильцам, придираясь то к машине, которая не так стоит, то к тому, что не так на них посмотрел и т. д. )
Возникает такой вопрос: если они так хотят уважения и внимания к себе, то неужели вызовут что-то, кроме ненависти и отвращения, своим поведением?
Общество
Почему многие старые люди такие злые и ворчливые?
Он нехрен делать они такие, еще от человека многое зависит! Есть кстати и абсолютно нормальные пенсионеры! Скорее всего это чисто человеческий фактор! Не обращай внимание и не давай себя им в обиду! Они уже прожили свое, от жизни хапнули своего, еще и молодым жить мешаю и учат их! Они, по крайней мере, жили во времена гораздо легче чем сейчас мы живем, когда все практически было бесплатно или стояло копейки!!!
Когда Вы доживете до их возраста- станете еще хуже, возможно...
Евгений Ххх
Не дай Бог...
Urmat .
Не дай Бог, конечно, но старость - не радость, как известно. Крыша у многих едет.
А ты должен уважать стариков и вообще старость! Понимаешь должен. Это тебе папа с мамой должны были объяснить. А так ты выглядишь как опущенный малолетний баклан с прямыми извилинами. А ненавидеть тебя будут когда ты в старческом маразме будешь в помойке рыться!
Евгений Ххх
Во-первых, кто сказал, что я их не уважаю? Откуда такие выводы? Я только охарактеризовал некоторых из них, но про всех не говорил. Во-вторых, научитесь ставить знаки препинания, как минимум, чтобы судить о ком-то, как о "баклане с прямыми извилинами".
Представь что ты старый живёшь на 8 -10 000руб в месяц половина из которых уходит только на лекарства.Детям и внукам ты не нужен или ещё хуже они тебя ненавидят и ждут не дождутся твоей смерти.Ну как жинерадостности такая жизни прибавляет ?
более 60 лет все это наблюдать. как не озвереешь))))
В основном ворчат на болезни, понять можно.
Они несчастные, глупые люди, завидуют молодости.
Чтоб быть добрым и не ворчливым, нужно
ой какую большую пенсию иметь, а
это извините фантастика.
ой какую большую пенсию иметь, а
это извините фантастика.
не обращай на них внимание. молодые ничуть не лучше
Подрастёшь, сам поймёшь всё с годами....
От скуки и болезней.
климакс, батенька, и вас не минует)
Потому что они видели лучшую жизнь, боролись за неё, отдавали жизни, а тут вдруг всё обгадили. Да ещё глумятся. Дебилы рвачи.