Общество
почему многие ответчики с пенсионерскими авами-лицами такие злые?
мой воображаемый друг считает, что это потому что они мечтали быть богатыми, знаменитыми и так далее, но увы не сбылись мечты, вот и злятся на всех подряд.
Я пенсионер, но я незлая.
Вы злых еще не видели!

Надо же!
А я думал именно ты пенсионер, судя по текстам.
Как всё верно подметил) )
А многие и с добрыми авами но не менее злые судя по вопросам и ответам))
Мы не злые, а справедливые. Во.
это в молодости сахар сладкий) ) с возрастом вкус слабеет)) ) как и все остальное это злит)))
Я не злой, бля, не злой, сука, порву всех нах!
Ты милый доживи до их возраста, а потом сам с таким лицом станешь упражняться в вопросах выживания в современных условиях угнетения народа. Твоё фото резко поменяется в силу наличия огромных ограничений от власти, народа, и отсутствия здоровья.
Не поверишь, но психологи, после множества исследований в соцсетях, давно пришли к выводу, что наибольшей озлобленностью как раз обладают лица, которые ещё и работать не начали.
Согласен с VIK HOM 100% попробуй прожить на 5-10 т. р. в месяц потом такой же аватар поставишь если денег на нет останется, лузер)))))
А скоко у нас нынче пенсия? вот и злые.
Потому что пенсионеры, жизнь прошла, жены нет