Общество
Среди обычных ответчиков, не завзятых троллей, так много злых людей. Как вы думаете, почему народ злой?
я не злая, я черешню ем... хотите?)))

Milaya Ledi!!!!! Tvoya Baby!!!
Приятного аппетита! :-)
А чего тут добрым быть-то? Вон, дождались лета. Хотели сегодня на собачью выставку пойти, а тут град пошел со штормовым ветром. Ну вот как тут кому-то пакость не сказать? Не собаку же ругать!...:)))
Milaya Ledi!!!!! Tvoya Baby!!!
Собачку тож поругивать надо, а то обнаглеет... :-)
Народ не злой, просто многое накипело! Сливать свой негатив на родных плохо, а на чужих людей в интернете-пожалуйста!
Всем не хватает ЛЮБВИ и ласки....
Россияне - одна из самых злобных и негостеприимных наций. Даже по отношению к своим землякам.
Milaya Ledi!!!!! Tvoya Baby!!!
Люди живут по-разному... чем беднее, тем добрее. Люмпены и асоциальные элементы не входят в указанную категорию
Я, думаю, что народ не злобный, а шутки бывают разные: добрые и не очень.. . :-)
Может, вопросы не нравятся? )))
в печатном тексте не видны эмоции и не понять шутка это или всерьёз
Увы. 20 лет демокрадии свое дело сделали. Народ звереет все больше. И если раньше какя то взаимовыручка считалась нормой то сейчас над этим смеются, если не хуже.
Людмила Богданова
А я - другое заметил. Нормальные люди стараются поближе друг к другу держаться. А иначе и подохнуть недолго. Так что нет худа без добра.
Очень много бывает людей настроения.
Слишком завышенные требования к жизни. А делать для этого ни чего не хотят. Отсюда и злоба. Считают, что им все должны, сетуют на соц несправедливость и клянут всех подряд. А можно пересмотреть свои запросы и просто наслаждаться жизнью, какая она есть. Хочешь большего - сделай.
Сергей .
Делай, что должен...!
Я не злой, я циничный пессимист.
БЕЗНАКАЗАННОСТЬ.
Знают, что не пострадают. И гавкают, гавкают, гавкают, гавкают, гавкают, гавкают, гавкают, гавкают, гавкают....
Сергей .
Хватает и Шариковых Полиграфычей :-)
как легко стать злым и как тяжело быть добрым.. . не хотят работать над собой...
Сергей .
К сожалению, иногда доброту принимают за слабость и приходится адекватно реагировать...
Какой вопрос, такой и ответ!
Бабы начали это паскудство: захотелось им напаскудить мужикам; а сатана тут-как-тут - сталь помогать поганым сучкам...
Насчет народа вы не правы. Не злой.
Сергей .
Просто не очень добрый? :-0
Настя Метляева
Думаю, очень. Почти всегда поддержка есть в ответах тем, кому по настоящему трудно... Пусть просто словами. Так люди и ждут здесь просто слов.
дурно воспитаны, ребенок учится тому, что видит у себя в дому :
родители - пример ему.
Время такое
Просто никто не хочет поднять задницу и справиться со своими проблемами, вот все и злые, ведь у них куча проблем!