Общество

Почему многие из вас здесь прячут лицо и имя?

боятся
Лилия Тимиргазеева
Лучший ответ
Это личное дело человека!
Арман Досжанов
У вас еще не воровали ваши фото? Не рассылали всякую дрянь от вашего имени друзьям? Не делали гадкого фотошопа? Тогда не задавайте глупых вопросов. многие мои знакомые прошли здесь через все это. Я - кот. И этим все сказано. Для умного человека ава и ник - о многом скажут. А дуракам и объяснять не стоит.
у меня и лицо и имя в свободном доступе))))
Поживешь здесь -узнаешь, привыкнешь - и норма.
за шерстью лицо моё невидно - но бриться не собираюсь ...даже не просите)))
€ $
Наверное бояться, что ночью за ними приедет Злой Модератор
Так гадить легче - иллюзия безнаказанности...
не все такие смелые как Вы, Евгений
Леонтий Козлов
не помещаюсь в аватарку
А что Вам в имени моём?)))
Олеся Баева
Выставлять вместо аватарки свою фотографию, а вместо НИКа- своё имя, это верх неприличия!! Очень бестактно! ! Существуют определённые правила общения в интернете, и их необходимо придерживаться!!
Вот именно! Что такое? Вот я-не прячу. Мне нечего скрывать!
А ну! Всем выйти из сумрака!!!
К*
Катюша ***********
очкуют:)
Молча ненавижу таких людей но понимаю, что это бессмысленно.
Большинство напугано и считает, что "тяфкнуть из подворотни" незамеченным - великое дело.
Многие стесняются своей внешности и возраста, думая, что получат "очки" от сокрытия.
Короче - общество больно, не откровенно, эгоистично и не почтительно.
Но, взять любого и поставить перед собой, как вы увидите доброго ангела жаждущего откровенности, почтительности и т. п.
Ф. И. О как в паспорте а фото подчти как в паспорте. Ну не красавец я.
В данном случае мое лицо и имя ничего не значит, я представляю корпорацию. А когда здесь по личному, то у меня фото и имя реальные.
Пак Азия
Никогда не понимала, зачем люди на аве ставят лицо знаменитости, неужто мы так себя не любим что не хотим показывать свое лицо?
Наверно некоторые хотят быть лучше чем они есть на самом деле, ставя другое лицо; а некоторые наоборот становятся самим собой, не стесняются действий и слов. . скрываясь под чужим именем.
Врисв*** ***
А здесь это важно?
наверное кого-то стесьняются
Я не прячу, ты мне про водителей автобусов по москве только расскажи