Общество
почему многие пользователи вместо своего лица на аватароы ставят лтбо детей либо собак??Тенденция??
Ставят то, на что самим приятно смотреть. Я часто меняю авы. Вот эту малышку поставила не давно. Правда прелесть ? )))
_=$С@{-}Я$=_ .$$$-$$$.
нельзя не согласиться!))
Ну, принято считать, что большинство хорошо относится к детям и собакам...
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.
Вкусовщина чистой воды
теперь я поняла почему... потому что вы не можете знать, кто сидит в модераторах этого проекта и не представляете КАК могут вам отомстить, за однажды написанный вами не лестный отзыв о них, например один из них на проекте "Знакомства" использовал моё фото и состряпал с ним унижающую человеческое достоинство анкету и сколько бы раз я не обратилась в "службу поддержки" или "помощи" НИКТО НЕ РЕАГИРУЕТ !!
Стыдно за вопросы и знание родного языка.
Кому что нравиться)) ) Я сам с собаками))))
Желание скрыть свое истинное лицо...
кому что нравится
своих рож боятся
Точно подмечено)
_=$С@{-}Я$=_ .$$$-$$$.
ну хех))) ничего личного, просто я о часто попадающихся спрашивала))) котов как то не оч много)))
У нас нет фотографий в свадебном платье.
не могу удержаться чтобы не похвалиться своей собакой.. вернее, я ею очень горжусь!
Ирина Магун
но если честно, на аватаре видны ваши колени , а собака слилась с одеждой :-(
либо инфантилы, либо жЫвотные
Однако.
Нет, это не тенденция, это сущность...
Кто как хочет выглядеть, тот того и ставит.
А я не скрываю своё истинное лицо!! ! Я люблю хохотать и люблю всё смешное!! ! И пусть все хохочут!! ! Люблю когда всем весело!!!
кто кем себя ощущает! ))
Все дело в природе человека. Таким образом люди хотят поделиться своим внутренним миром с окружающими. Когда другой человек (подобного склада ума и внутренним миром) увидит *родственное* ему изображение, возможно завяжется беседа. Это как духи или туалетная вода - у каждого своя и привлекает запахом.