Общество
Почему Многие Пользователи ,так НАИВНЫ,что думают ,что ИХ Никто НЕ УЗНАЕТ под Другим Аккаунтом (просто молчу и все )?:)
вот вот .. ава меняется ...а стиль то остается !
Лидия Агаркова
Добрй день,Анзори!:) Рада Вас видеть!:) Некоторые и Стиль Меняют Артистично ,но есть ПРИЗНАКИ ,по которым я их Вычисляю ВЛЕГКУЮ :-)). Просто Молча Наблюдаю за Ними ,Пусть Бесятся :).
Они себя сами иногда не узнают, запутываются!
Лидия Агаркова
Добрый день!:) Рада Вас видеть!:) Из Них иногда такой Негатив ПРЕТ ,даже Опасаться начинаю за них:).
Глупость не скроешь.. . но они этого не понимают.. . по глупости.. . )))
Лидия Агаркова
Добрый день!:) Рада Вас видеть!:) Некоторые Очень Умны ,но ТОЛЬКО с ОДНОГО Аккаунта :-)).
Научи дурака, как?
ава сменилась.. но это все равно -Я.... ыыыыыы
Думаю, что это своего рода творчество, проявление многогранности, способ выбора стиля.... ну, ладно- просто игра взрослых дядек и тётек:))
Лидия Агаркова
Привет ,Алекс!:) Рада Вас видеть!:) ДУРОСТЬ -это Называется :).
Нюшечка Чистобаева
Вы правы... и так и есть...
неиспользованные возможности проявляются )))))))))))
всегда думаешь что ты чуть-чуть умнее других ан нет есть еще умнее
Я тоже, два дня как сменила аву. Слишком много белок развелось. Было такое чувство, что меня клонировали.
потому, что НЕ ДУМАЮТ
Меня Юта N с тобой спутала.... пишет мне "я тебя достану, лжечайка! ")))
Лидия Агаркова
Добрый день!:) Интересные Дела :).У ЮТЫ N с Головой Проблемы :).
как могла подумать про меня такое?? ? да никогда!
))))))))))) у меня есть несколько. . просто для образов.... не для других.. а так для себя.... и я не шизик.. не психопатка... .
ну и что с того. . я и не скрываюсь.... мои друзья все знают... .
и стиль меняю.. и образ в вариациях. . только СУТЬ всегда одна.. .
есть красивая грузинская песня. .
МЕ ТУ ВЛОТОБ ШЕН РАС ГИШЛИ ДЗМОБИЛО..)) )
перевожу. . если я пью чем тебе мешаю друг мой... .
главное не вредить. . а если это человеку нужно.. он и с одного сможет напакостить.... и негатив не скрыть ни под какой личинкой.. .
а так интересно. . в принципе пока я не скажу. . меня не узнают. . может Вы это сделаете?)))))))))))))))))) )
сыграем?))))
есть красивая грузинская песня. .
сыграем?))))
Лидия Агаркова
Добрый день!:) Конечно же ,я Давно Вас Узнала ;). Вам было мало БАНА ,Вы опять ко мне Цепляетесь :).НЕ ЛЮБЛЮ я ИГРЫ ,давно пора ПОНЯТЬ ,что я СЕРЬЕЗНЫЙ Человек :). Надеюсь ,что Больше Вы не будете ОТВАЕЧАТЬ на Мои Вопросы :).Всего ДОброго!:)
просто играються