йа думаю, что у тебя просто не те знакомые ))))
знаю, что есть множество приятных и умных женсчин в возрасте, от общения с которыми только пазитива набираешься )))
Общество
почему старые тётки такие злые и подлые ???
потому что им в СССР СЕКАСА не давали )))
ну не все а часть потому что впереди нет уже ничего все осталось в прошлом
Причин, более чем, достаточно: начиная от эндокринных и заканчивая бытом.
Среди мужиков тоже говна хватает!
Не все, есть очень злые молодые, почему?
а с чего это вы взяли, что ВСЕ злые, подлые?? ? и старые - это сколько лет?))))))))))) ) и почему вы думаете что все несчастные?
просто делать нечего. Особенно, если внуков нет
несчастливые потому что, а что либо исправлять и начинать заново - поздно - старые уже
вот станешь старой теткой погляжу я на тебя))
...Может потому что одиноки и пенсии еле хватает на жизнь, а сделать с этим ничего не могут (кому нужна старая женщина с мизерной пенсией? ) вот и вымещают неудовлетворенность своей жизнью на окружающих, становятся озлобленными...
Может они устали от вечной перестройки? Самая грязная работа на старых тётках- санитарочки в больницах с утками, дворники в загаженных дворах, уборщицы в уписанных подъездах, вагоновожатые и ещё старый дом, семья не вдоль не поперёк, дети взрослые тянут, муж с претензиями и т. д. ,
потому что достаточно часто их обижают все начиная от государства и переходя на личности
потому, что не покакали с утра, наверное...
Да брось! Эт у нас просто изыск в манерах своеобразный и мода такая... блин, там в вопросах найдешь, седня девчонка интересовалась. Ну типа - куда катится этот мир.
К тому же, если старушки будут себя хорошо вести, то как выделитесь вы, лялечки с потенциалом? )))
Беги спасать мир!
Наверна завидуют Нам)))
Екатерина Комлева
думаю что завидовать-то особо нечему))))))))))))))
Макпал Арыкова
Молодость очень быстро проходит,вы в этом сами убедитесь,завидовать нечему.
Ну не всезнаю ,общаейтесь в своем кругу ваших людей .