Общество
А почему старые тетки, которым за 35 лет так по злому относятся к молоденьким ? )))
это вы зря. Я к ним очень неплохо отношусь, у меня дочка молоденькая. Только по вашим понятиям я суперстарая тетка - мне за 40.
Может потому, что молоденькие ведут себя как дуры, не понимаю, что очень скоро им тоже будет 35?
Молодость имеет существенный недостаток - быстро проходит. Хамкой вы уже успели стать, а вот умной уже не будете.
потому что к ним утрачивают интерес мужчины.
По-моему, 35 это и есть девочки! . :))))
Смотри не удавись в 36, и не травись в 50
Если в обозначенном Вами возрасте цифры поменять местами, то получите мой возраст. И я не считаю себя старой. Душа молода в любом возрасте и Вам не завидую. У меня же все есть и много чего еще будет. А глупеньких и молоденьких я жалею и люблю. Когда же Вы ума то наберетесь. И судить о жизни сможете по-взрослому....
35 это самая сила.
35 лет? Старая? Жаль не могу написать все что думаю по этому поводу.
старые тетки, кому за 35, гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, насмешила до слез, молоденькая, маленькая, глупенькая, прямо из детсада, а может из яслей, запиши для себя, где-нибудь на видном месте, будет над чем посмеяться после 30
Не все
Вы очень мнительная, девушка)) ) Думаю, дело не в возрасте, а в вашем отношении к людям))
Каков вопрос, таков видимо ответ получаешь. Что значит - старые тетки - уже хамство. Видимо что заслужили, то и получили.
завидуют!!!
...вопрос об отношениях среди проституток:)
нихуя себе старые, самый персик если за собой следят
35-45 это не старые.... а плохо относятся к дурам.... к нормальным они норм относятся
Будет тебе 35 поймешь. А вообще это не возраст, от которого злятся
А за 35-это уже СТАРЫЕ ТЁТКИ???? Посмотрю, будешь ли ты себя считать старой тёткой в 35....это ж самый смак.... жизни....
Я тоже не понимаю. Завидуют наверное. Ну всем же дана своя доля молодости. Мне даже больше, чем за 35 и я люблю молодёжь. Мне даже наоборот их жалко. Им еще учиться, замуж выходить, рожать, а я могу отдыхать. Ну мужики уже не заглядываются, ну и хрен с ними, у меня муж хороший. Нет, у меня нет зависти к молодым, просто не хочется болеть и становиться немощной.
35 это не старые
Видимо, завидуют!
ты засветилась у тебя видно
вот будет тебе столько же, узнаешь!:)))
Может сожалеют что они уже не будут такими молодыми и красивыми, и что им в силу их возраста уже стлько всего нельзя!!!
ну очевидно это незамужние, злятся на себя а срываются на остальных по моложе ( конечно, это не старые тетки, старые это уже за 60, и то молоды душой)