Общество

Почему японский народ, который подвергли варварским ядерным бомбардировкам-продолжает хорошо относится к американцам

цирк) кстати японцы не любят американцев а японцы для американцев негатив номер 1 !!!я сам удивился
Даниил Титов
Лучший ответ
Александр Бурулев глупо выставлять на посмешище всего интернета больную женщину.
Эркин Халилов У либералов свое видение, и за не родившихся японцев- виноват Сталин и даже Путин
Елена Курочкина Пиарится старушка... её никто уже не любит в России за её глупости... пусть предъявляют претензии к Грузии... Сталин же грузин...
потмоу что это сша а не россия японскую экономику спасла инвестициями, это сша а не россия помогает ликвидировать пробелмы с фукусимой. Вы почему скажите мне с немцами дружите или пытаетесь дружить? они миллионы русских уничтожили, куда уж там сша с их ядерной бомбой
Марина Федун
Эркин Халилов мы с немцами пытаемся дружить, а не с фашистами, по Фокусиме мы к японцам обращались-они отказались их дело, да и вопрос северных территорий никуда не ушел из российско-японских отношений
а разве их народ бомбил.. американский? Это только одна нация винит за свои беды целые народы.. То римляне у них виноваты.. то гитлер..
Odna_ Takaya
Жертвы дезинформации.
Они ведь ныне и не в курсе даже, кто именно бомбил их.
Сплошной позор!
*.
**м@кs** .
силу все уважают а на пукинскую россию даже папуасы плюют
Дуся Дуся
Эркин Халилов но Игил в Сирии почему бежит и мочится в сортирах
Павел Ратников дома пускай хоть все стены и мониторы обплюют нам насрать)
Елена Курочкина Ой, да ты оказывается папуас.... слюной не захлебнись от злости....
Чтобы ещё раз не подвергли варварским ядерным бомбардировкам
Нина Бушуева
Эркин Халилов остроумно но не по сути
Они зомбированы госдеповской пропагандой
Нина Серёдкина
им популярно и доступно. а может и убедительно объяснили что это сделал путин
Потому что японцы умный народ, они прекрасно знают о том что люди живущие в США никаких бомб не сбрасывали . Большинства из сегодняшних американских людей, так и вообще на свете не было, когда в 1945 году сбросили бомбы
"Энола Гэй " это названия экипажа самолета, на борту которого было 12 человек, которые сбросили бомбу . За каких -то 12 ублюдков, японцы должны ненавидеть весь американский народ? Смешно .
Эркин Халилов но тем не менее, была Хатынь, и поляки до сих пор -это припоминают России, именно России, а не руководству и правительству
Елена Курочкина Потому что всё это подогревается США.... им выгодно стравливать народы Европы.... по принципу разделяй и властвуй.... хотя наше поколение какое имеет отношение к Хатыни....
по той же причине что и русские уважают монголов, немцев, французов и тд.
да и какая разница как умереть от атомной бомбы или от обычной. если бы не яо японцы продолжали бы воевать и потерь было бы больше как минимум на 10 миллионов человек. японские генералы после бомбардировки Нагасаки испугались того что следующая бомба может убить императора и его семью и только по этому согласились капитулировать.
и японцы сами тоже работали над яо. но они опоздали на пол года.
на 1 фото Хиросима в наши дни та самая которую американцы бомбили. а на второй Припять тоже в наши дни которую никто не бомбил ну вообщем.. сами видите разницу
Иван Курский
Эркин Халилов Ну Припять с жертвами бомбандировок сравнить, что палец -с известно чем, Припять была из-за голотяпства и не совершенства на тот период я э,, немцы тоже над Фау работали однако нет, вопрос был в уверенной безнаказаности и мир на колени поставить
боятся)))