Шутник вы батенька. А инопланетяне вам ещё не мерещатся?
Может и они руку приложили?
СССР мы сами развалили. И слава богу.
Общество
Почему русский народ не преъявит счёт американцам за холокост, который окончился развалом СССР?
Теперь я Вам хоть диагноз поставлю, а то все мучилась в раздумьях
Никогда не стОит пенять на зеркало, коли рожа крива.. . Учите историю и читайте словари.
потому что ни у кого не поднимится рука составить такой счет
Оп-па, ты сменил фото? Холокост - это еврейское слово. Типа их больше других убили во 2-й Мировой. А про бедных китайцев забыли, самовлюблённые...
А хорошая мысль.. . :-)
не надо переоценивать сша. ссср распался больше по внутренним причинам, чем по причинам, спровоцированным сша.
Андрей Оганнисян
Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного и необратимого угасания его самосознания. Например, из искусства и литературы мы постепенно вытравим его социальную сущность...
Аллен Даллес 1945
Держава звучит 9 мая а там ужэ непонятно.
Да Валя! Действие утренних таблеток закончилось, примите ночные, успокойтесь и спать.
вот видите, и Зимняя вишня ещё не поняла - за 20-то лет -
что они с нами сделали и делают, во что хотят Россию превратить.
Видать, варенья у неё стало больше, вот и мурлычит ( пока не отобрали) вместе с Плохишом-Гайдаром. Долго наших мурыжить надо, пока поймут, кто и с какой стороны бьёт.
Ольга Андоскина
Так вопрос то с логикой не дружит!!!!))))))
Такие претензии предъявляют люди особо одаренные типа Юшченко!
Холокост в переводе с греческого - "кастрация" , русский народ никогда не пойдёт на то чтобы признать себя народом-евнухом, вот евреям это даже приятно, даже обижаются, когда кто-то с ними по этому поводу спорит.. . и вообще причём тут американцы? Разве они воспитали таких уродов как Ельцын и Горбачёв?
Потому что русскому народу надо прежде всего к себе счета предъявлять за все развалы, которые в стране случаются. И наконец то понять, что за страну отвечает не Америка и не евреи и не бог еще кто, а жители России.
Николай Ямкин
Очень правильный ответ. Жаль, что вопрос дурацкий, автор не оценит Ваш полёт мысли.
а бабки уже заплатили, ввиде разной помощи
потому что ещё не решили кому первый счёт предьявить. . за уничтожение собственного народа в годы Сталинизма..
Русский народ слишком добрый. Надо чтобы этот процесс от русского народа (по предъявлению счета американцам) иницировал Израиль. Тогда всё получится.
Валентин, примите вещества!
нам что, зантяься нечем? лучше бы иностранцев с росии выгнали