Общество
Почему Россия раз и навсегда не решит спор с Америкой ядерными бомбардировками?
сбросит на США пару десятков термоядерных бомб и дело с концом.
Война неизбежна, но лучше уж позже чем раньше_потому что смерть придет в каждый дом и глупо звать ее заранее... Россия ненавидит Запад, а запад ненавидит Россию_уже идет война нервов и экономическая... то что уцелеет, будет стерто войной ядерной. К 2016 году уцелеет всего одна треть населения планеты.. .
пока РФ долетит до США, союзники США по НАТО - британия, франция- не оставят от России камня на камне, не забывайте что палка она о двух концах и ядерное оружие не только у двух стран
Я за! Ток сначала надо ипануть по Тбилиси и Прибалтике!
Потому, что Россия не агрессор.
Это же ясно, как белый день
Это же ясно, как белый день
А кто будет планету восстанавливать после? Опять гастарбайтеры.
Более Развитая Цивилизация держит все под своим контролем, мы тут в школе учимся и больше нам надо внеземной болванки бояться, хотя и от неё нас защищают, так что сдавайте экзамены на порядочность в своих классах школы жизни и достойно очищайьесь от грязи пороков прошлых жизней.
америка скоро сама погибнет из-за вулкана
Yorgun_Bedenim Yorgun Bedenim
Вы его запустите?
Ага! А как же Брайтон Бич? Там же наши люди.. .
Как говорили лет 30-40 назад, что б "шарик" пополам не треснул!
Сначала разберитесь со своим гормональным фоном - причиной агессии, потом - интеллектом и потом - с собственной глупостью.
Идиотизм твоего вопроса просто зашкаливает.
Это чтоб конец планете сделать побыстрее? мы в них, они в нас.. . Земля то маленькая.
если начнётся ядерная бомбардировка не толькое Россия и Америка а весь мир накроется ядерными грибами
дело с концом.
Потойже причине, по которой ты не можешь застрелиться, что бы раз и навсегда избавить себя от себя же самого.. .
Павел Казак
пистолета нету.
Потому что ещё с 60-х годов, а может и раньше, ядерные ракеты запускаются автоматически, если одна из стран запустило хотя бы одну.
А в обратку прилетит в два раза больше.
И дело с концом.
И дело с концом.
У нас стоит противоударная защита, нам нечего боятся.
Похожие вопросы
- Почему Россия не создаст организацию подобную НАТО где бы выступила ядерным гарантом всех членов этого объединения?
- Почему России не перекрывает свои границы с западом? европа америка и т д...
- Почему Россия только болтает, а сделать что либо плохой Америке не может ?
- А почему Россия так позорно прогибается под Америкой, словно держит оборону? В царские времена по-другому разговаривали)
- Почему ядерная бомбардировка Херосимы и Нагасаки не являются терактами?
- Почему в учебниках по истории в средних школах США вычеркнуты факты ядерных бомбардировок Японии в 1945 г.?
- Почему японский народ, который подвергли варварским ядерным бомбардировкам-продолжает хорошо относится к американцам
- Капитулировала ли Япония в 1945 году из за ядерной бомбардировки США или она продолжала воевать и капитулировала по
- Почему Россия так негативно относится к Европе и Америке?
- Почему? Россия и Америка непобедимы! Что объединяет эти две Великие державы?