Общество

Почему Россия не создаст организацию подобную НАТО где бы выступила ядерным гарантом всех членов этого объединения?

членов нема.
Анна Абрамова
Лучший ответ
у США 800 баз НАТО по всей планете, у РФ только 8, тут себя
бы защитить от цивилизованного милитаризованного мира....
Варшавский договор уже был. Что-то его члены со сверхзвуковой скоростью перебежали в НАТО, как только от их затылков стволы убрали.
дык уже собирает вокруг себя всех бандюков и отщепенцев мира...
весь цивилизованный мир к России относится враждебно, создавать коалиции не с кем,,,
На хрена кому нужен такой "гарант"?

Если кто-то из наших соседей ещё не всё понял после августа 2008-го, то уже точно понял после марта 2014-го.
Костя Романов
и на хрен России эти гири
Надя Аристова
Максим Горбачев чтобы весь мир в труху
все впереди
Stanislas Taukalao
Ainur Ajdarxanova врядь ли. рф в начале 90-ых всех без исключения продала, тем более что никто из народа не хотел эту опеку Ванька.
А шо, мало кому помогаем? Еще хочется друзей?
Ольга Лаврова
Был СЭВ, да там за всё СССР расплачивался, а теперь Россия.. Но... какие наши годы..
Евгений Якунин
Ни кто не хочет иметь дело с Россией. Это все равно что дружить с вором и бандитом.
Россия бандитско воровская страна а подавляющее число стран в мире нормальные. Есть такиеже мерзкие как Россия но они как правило в Африке и латинской Америке далеко от России.
отвечать еще за идиотов. впрочем, россия в истории так и делала всегда.
Россия была гарантом территориальной целостности Украины. Ну и нахрен такой гарант кому нужен?
Надя Аристова территорию не пиндосы забрали ?
С кем создавать? С Венесуэлой и Зимбабве? Крутая коалиция намечается.
Примерный возможный состав такого "объединения" - РФ, КНДР, аятоллы, режим Асада, ДНР-ЛНР, Хамас, Хезбалла.
Костя Романов По-видимому, российское телевидение подаст это, как "подлинную международную коалицию интернациональных демократических сил, говорящих решительное "НЕТ!" глобальной агрессии кровавого американского империализма и израильской военщины".