Общество
ПОчему м. ч. от 20-35 лет должен иметь что-то за душой???
ведь девушка ничего не имеет и даже ничего не хочет делать финансово в целом для семьи и т. д.
Ну 20 лет ещё туда-сюда, не у всех папа-мама богатые. Но в 35? В 35 мужчина уже должен обеспечивать хотя бы сам себя и иметь за душой хорошее образование. (хотя бы какое-то вразумительное образование, не ниже техникума, как минимум). Без образования не найти нормальной работы, без работы нет денег. Кому нужен 35 летний мужик, который на пачку чая и пару носков не может сам себе заработать? Ну а так-то в принципе никому ничего не должен. В принципе он может продолжать сидеть на шее у своих родителей хоть до глубокой старости. Если у них шея крепкая.
да-да... они суки потребители...
стань альфонсом!! это круто!!)
Дак это смотря, что вы ищите. Все подбирается соответственно. Противно читать такие немужские жалобы от мужчин. Смотреть в вашу сторону не хочется, не то что рожать от вас... тьфу.
Stell A.k.a
а кто сказал, что мне нужен ребенок...
Ты определись. Душа к материальным благам никакого отношения не имеет. Тоесть человек должен быть духовно богатым, а не материально.
Stell A.k.a
душа тут не имеет значения, потому что тут всегда вопрос возникает : А сколько получаешь?
Так кушать-то что-то надо, жить где-то надо. Дети родятся - куда денете? Палатку поставите? Такова селяви, как говорят у них. У мусульман ещё круче, за невесту ещё и приплатить надо. ("Жениться не мог-калым небыл" х/ф "Свой среди чужих") А вообще девушки разные бывают. Ищите такую чтоб имела и делала. И, возможно, обрящете.
Я в семнадцать лет уехал учиться с одной сумочкой...)))) И на наследство не расчитывал....)))
да че ты хотел? духовностью сыт не будешь. всегда бабы искали получше
Имей немаленький в штанах, всё остальное приложится.
В 35лет надо что то иметь .девки хотят все и сразу .ничего не делать и чтоб им дали .