Общество

Как быть, если совсем не складывается личная жизнь? Мне 35 лет. Хочется иметь семью и детей, но ничего не получается.

всему своё время
Анна Николаева
Лучший ответ
Похудей и сделай пластическую операцию )
К.
Катя .
Личная жизнь это не пазлы, чтобы не складываться, у кого то в 17 лет получается наплодить детей а потом за них не отвечать, если не складывается значит подсознательно не хочется
Идите ко мне в невестки
Потому что без Бога живёте.
(РПЦ не Бог)
выстави на аву фотку, мож кто поведется. чот грубо сказал. короче, не унывай)
Piotr Gedvidz
Разберись в причинах. Проанализируй ситуацию и сделай выводы из предыдущих ошибок.
Значит, надо что-то исправлять. В поведении, а может быть и во внешности.... Разве здесь можно дать однозначный ответ... И ещё. Некоторым даётся всё легко, другим надо потрудиться.. Не согласна с высказываниями типа - само придёт.. Само может и не дойти.
Но если чего-то очень хотеть, то говорят, вся вселенная помогает.. Терпения и удачи!!
Ждите. Все приходит для того, кто умеет ждать (Толстой) . Все будет хорошо! . Не подгоняйте искусственно события. Все придет в свое время.
Попроще относитесь к партнёрам. Подозреваю что крышу рвёт от желания всего и сразу а возраст уже неликвидный. Так что добрее и менее требовательнее нужно быть. Счастье строится и заслуживаеться не за один вечер. И не нужно шептать мужчине в первую ночь, что нарожаете ему кучу детей, мы этого не любим. И такое решение принимается совместно, и по обоюдному желанию. И это нужно заслужить.
Усынови ребенка и получится семья. Есть еще искуственное оплодотворение
Evgenij Eberle