Общество
Нормальный человек, имеющий семью и детей, пойдет на "болотные площади"?
Нет. Нормальные люди работают, учатся, детишек растят. А в выходной отдыхают, на природу ездят, по музеям и выставкам с детьми ходят. А не "бессрочно" по площадям "прогуливаются".
Нормальный поедет в выходной за город погулять, отдохнуть, а не дышать копотью.
Пойдет, чтобы у семьи и детей в будущем все хорошо сложилось
Именно нормальный и пойдет.
Ради будущего своих детей пойдет, если конечно он не обеспечивает будующее своим детям воровством, что делает сегоднешняя власть.
Никогда Сталина на тех кто ходит нет
Нет, нормальный будет смотреть как рушится будущее его детей чинушами и великим Пу
зачем?
Пойдет ради будущего своих детей хотя бы. Давно пора устроить революцию и наладить порядок в стране. Сельское хоз-во, промышленность, производство в целом на грани полного вымирания. Мы всё закупаем из-за границы. Вы хотите, чтобы ваши дети жили в такой стране? Я такого врагу не пожелаю...
ну если тольк он этими делами семью свою кормит...
Нормальный по таким мероприятиям время терять не будет, а работать будет и с детьми время проводить! А эти, уроды болотные" достали всех своими безобразиями! Делом лучше б занялись, а не блядством на газонах!
Конечно, если он думает о своем будущем и будущем своих детей, он там будет в первых рядах. А вы думаете, что там только одинокие бездетные тунеядцы собираются от нечего делать? Это не так.
Да вообще, состав "гуляющих" довольно одиозен для серьёзной политики ))
Похожие вопросы
- Можно ли получить качественное школьное образование у учителя, имеющего стаж работы, но не имеющего семьи и детей????
- Почему великие философы и гении, никогда не имели семьи и детей?
- Как быть, если совсем не складывается личная жизнь? Мне 35 лет. Хочется иметь семью и детей, но ничего не получается.
- Почему ворам в законе нельзя иметь семью и детей?
- Почему чем успешнее Россия тем больше станет Болотных площадей, проспектов Сахарова, навальных и остальных оранжевых..?
- Для правительства лучше, чтобы дети жили в детдомах, чем имели семью в Америке? Страна не хочет терять граждан? Почему
- Женщина не имевшая детей и ни разу не имевшая семьи ,всегда будет болезненно реагировать на вопросы о семье и детях?:)
- Как Вы относитесь к тому, что у нормальных родителей изымают детей?. Сирот и так хватает, а тут из семей уводят детей.
- При Столыпине среднерусская семья имела 12-14 детей. Древние славяне 16. Русь возродиться с возрожением семьи. Согласны?
- почему так осуждают тех у кого нет семьи и детей? думаете семья с дети это страховка от плохой старости? а вот нет, чита