Общество
Как Вы относитесь к тому, что у нормальных родителей изымают детей?. Сирот и так хватает, а тут из семей уводят детей.
Это явный геноцид. Так делали англичане в Австралии, пока несколько поколений местных жителей не перевоспитали в своем духе и в ненависти к своим корням. Так убили народ. Теперь так же хотят убить русских, даже вообще славян.
У нормальных и не изымают.
они бы лучше занялись вплотную детьми алкашей и наркоманов- вот где поле непаханое, но там им все прощается- все дают им шанс исправиться, мне это напоминает советские времена- как коллектив тратил время и силы на перевоспитание алкашей и прогульщиков- не увольняли же, тащили на себе и все воспитывали старательно
У нормальных родителей, как правило, детей не изымают, как Вы выражаетесь.
значит на косячили вот изобрали
По идее, у нормальных отнимать не должны
по нынешним законам могут открыть холодильник сказачть у вас нет йогурта - вы не правильно кормите ребенка и забрать его.. .
это бред!! ! как такой закон можно было вообще узаконить...
Очень-очень плохо. Детям нужны родители. Лучше помогали бы таким семьям. Сейчас у меня взрослые дети (их четверо) , а когда они были маленькими, мы жили в съёмной однокомнатной квартире вшестером. Муж работал, а я детьми занималась. Помню, что я чуть не сошла с ума, жутко похудела и была до чёртиков дёрганая. Сейчас вспоминаю, как мы сосиску делили на троих. Всё время хотелось просто спать. Мне помог один врач в детской поликлинике - дал направление старшим детям в детский сад-пятидневку. Постепенно всё пришло в норму. А вот по нынешним понятиям я точно подходила под этот закон. Сломали бы нашей семье жизнь, как сейчас делают с другими.
у нормальных не уведут!
О чем вообще речь, у кого увели детей-то?
Денис Хоменко
А Вы в какой стране живёте? Совсем в СМИ не заглядываете?
Я была в шоке, когда узнала, что во Франции (могу ошибиться со страной) у русской женщины отобрали сына за чрезмерную опеку над ним. Уже четыре года назад....