Общество
Почему ворам в законе нельзя иметь семью и детей?
Глупости какие)) Имеют семью и не одну) в Париже и Лондоне)... Вы просто скудно информированы о личной жизни Ваших работодателей ))
по воровскому кодексу.
Институт "воров в законе" придумало и содержало НКВД, в своих политических целях.
Содержать ещё и семьи своих платных агентов разработчики этой программы не собирались и потому в "кодекс ВвЗ" был введён такой пункт.
А кто чтёт воровской кодекс? Апельсины?
потому-что они должны сидеть в тюрьме
Теперь понятно, почему он развёлся и двух дочек бросил :))
Чтобы их нельзя было семьей шантажировать.
Потому что они воры выполняют важные функции в своем обществе, держат общак, организуют стрелки, делят сферы влияния, ведут войну, а через жен и детей вора в законе можно достать и надавить.
Воровской кодекс. Он не имеет права связывать себя чем нибудь, кроме своего воровского круга.
А то что это бы было их больное место. В случай чего жену схватят или ребёнка и будут требовать любое желание за отдачу ему их семьи
а всеравно ведь знают толку значит и между прочим ет так теоретически хуже вроде нестрадание а последствия потаму наверно лишняе ет увсе
Им не нужны были ни семьи, ни дети. Зачем им семейные хлопоты? Они пользовались услугами проституток. Сейчас такого воровского закона нет.
это слишком опасно и не по статусу возится с "сопливыми, слезливыми"