Общество

Почему воры в законе и обычные воришки так чтут христьянские традиции?

Ибо позеры. И не чтут они нифига.
Диана Ильиных
Лучший ответ
Надеются на прощение грехов своих или хотя бы на божью милость...
Юрий Николаев
воров в законе всех перестреляли до 1953 года ..а остальные все это беспонтовые фраера ..)
Вот! Вот оно, точно подмеченное!. . Значит, бог им в помощь...
Вадим Сергеев
Да уж. . Особенно завет "не укради! "...
Tatjana Kitanina
оправдание собственного уголовного менталитета, т. с поиск опоры
Павел Холкин
Это заблуждение.
Они друг другу глотки то режут за бабло.. .
Какие на хрен традиции?
Морозота...
Константин Wirt
особенно заповеди Бога "не укради, не убей, не пожелай чужого,.. "им попы обещают, что Бог им всё простит, а вот простит ли ?..
Меня больше интересует вопрос: почему попы с таким удовольствием принимают добытые нечестным путем материальные средства, от преступников и воров и даже отпускают им грехи? Так просто... убил, ограбил... пожертвовал на церковь... и тебе все грехи отпустили...
Energy .
Христианские традиции, как и любые другие! религиозные и нерелигиозные традиции, делают возможной жизнь общества.

Их чтут, поскольку они совпадают с их уголовными традициями. С традициями вынужденного общества, в котором надо выжить и желательно прожить это время жизни приемлемо.

Сравните заповеди Христа с понятиями - и всё встанет на места.

И всё вместе - с Кораном.

И результат - с традицией придерживать дверь перед женщиной.
Goq I
а чем им еще заниматься в местах ЛС)))