Общество

При Столыпине среднерусская семья имела 12-14 детей. Древние славяне 16. Русь возродиться с возрожением семьи. Согласны?

Где вы думаете найти таких женщин. которые согласятся всю жизнь ходить беременными? Мы вам не инкубаторы на ножках
Татьяна Ромашко
Лучший ответ
Давайте уточним - не ИМЕЛА, а РОЖДАЛА. Смертность-то была офигительная. Правда, по 5-6-7 человек все же выживали. Но именно выживали, а не жили. Нафига сейчас такая жизнь, если с одним ребенком ноги протянешь.
Ксюшкина Овцааа:**** Выживает сильнейший. Это закон жизни и вечной борьбы.
При столыпине кол-во половых актов в семье крестьянской практически было равно кол-ву детей в ней же.. .

Русь возродиться с возрожением семьи. Согласны? -НЕТ
Если она и возродится-то только от умных людей
То кол-во дураков, кои расплодились сейчас-это прямая дорога в совсем другое место, а не к возрождению
Ксюшкина Овцааа:**** Изучите слово Дурак, то что оно означает у древних славян и Ваше мировоззрение перевернётся
А сколько этих детей выживало?
ша месячного пособия на ребенка хватает на одну упаковку хороших презервативов их в в упаквке три штуки если чё да блин и штуки извратили их там три просто)))
Akerke Kinisbaeva
мы к этому никогда не вернемся..
Jeka Perov
Для начала, Вы уточните, сколько из этих 12 - 14, выживало!
Нет, Руси, в чистом виде, давно не существует, "возраятся" азиаты.
Алексей Митин
Akerke Kinisbaeva выжило достаточно и это видно а ща нет...а похали сохой....
нет конечно, если Вам известно это, то должны так же знать какая была смертность детей и женщин
&&& @@@
раньше у людей дома были.. а сейчас где всех разместить и прокормить....
Петр Русин
возрадишься тут! кругом одни кавказцы и азиаты и ЖКХ с нового года как подскочит процентов на 30!!
Фунтик
как бы царь раньше не возродился и крестьянская повинность
естесссно.. только с какого перепугу семья то возродится.. ха ха..
Немыслимо сравнивать нынешний социум с тогдашним - совсем иные притязания, ценности, образ жизни.
Tehmasib Veliyev
Дети в таких семьях пачками умирали. Считаю, что прежде воспитывать в нынешнем поколении нужно семейные ценности, а не гламур и карьеризм. И вот так, со всей России да по семье, тогда и возродится наша родина в духовном плане.)
Akerke Kinisbaeva вам лично гламур мешает завести ребенка????ну звезда в шоке....)))
без сильной экономики, образования и медицины мы будем как негры ( не в обиду) в африке. там тоже рождаемость высокая, а что с этого. мрут как мухи в день человек по 25 если небольше. вопрос не посуществу. с гнилыми корнями небудет сильного дерева.