Общество
Для правительства лучше, чтобы дети жили в детдомах, чем имели семью в Америке? Страна не хочет терять граждан? Почему
не показывают, как в русских семьях приёмных детей убивают? Люди во всём мире одинаковые. Америка - это шанс для многих детей обрести семью. И что из того, что русский станет американцем, зато у него будет семья.
Предоставьте список всех детей проданных в США и счастливо живущих. Какой это процент от всех детей. И какова судьба остальных.
Прежде чем задавать такой вопрос поинтересовался бы данными. за один и тот же промежуток времени в США усыновили около 55 тыс детей и уже 20 убили (это только то, что мы знаем) В России усыновили чуть более 500тысяч. А цифра убитых такая же. Не сравнивай хрен с пальцем или не тролллллллль по этому поводу!
Америка уже 2е поколение живет на ГМО, убыль населения катастрофична, вливание только за счет усыновления и эмиграции.. . Если психам в штатах не дают завести семью - можно съездить в Россию/Украину/Казахстан и купить себе ребетенка-собачку. Ни одна страна в Европе своих детей не выдает. За 20 лет из России было вывезено 500000 детей. Может уже хватит?
Бжезинский, общаясь с нашими учеными по проблеме ПРО, заметил, что «он не видит ни одного случая, в котором Россия могла бы прибегнуть к своему ядерному потенциалу, пока в американских банках лежит $500 млрд. , принадлежащих российской элите. А потом добавил: вы еще разберитесь, чья это элита – ваша или уже наша. Эта элита никак не связывает свою судьбу с судьбой России. У них деньги уже там, дети уже там….» .
СЕЙЧАС УЖЕ 1 трлн. 350 млрд. долларов