Таких беженцев ждёт Европа...?
Я ни чего не имею против многодетных семей, но по моему это уже перебор!
В своей стране - на здоровье!
А нужны ли такие семьи в Европе..?
Общество
Сейчас по телевизору показали семью из Пакистана.Муж(47 лет),три жены и 43 ребенка..Планирирут иметь 100! Вопрос вн.
Это нужно той самой семье, что бы работающие европейцы их содержали и обслуживали. Мне например такие нахер не нужны.
Если он сам будет обеспечивать в Европе свою семью, то пусть ищет счастье.
Если же он планирует это делать за счет европейцев, то пусть остается у себя на родине.
в этом и проблема.. ((
Так арабы только и делают что сексом занимаются. И у нас такие уроды есть-нарожают детей, а потом плачут-люди помогите нам, у нас семья многодетная. Ага в капусте детей нашли. А презерватив купить-денег жалко.
Три жены? А чего четвертую то не заведёт? Коран то разрешает...
Знаете их можно понять в гейропе, мужиков нет а поднимать рождаемость как, вот они и помогут, думаю это хороший шанс для ЕС
Анатолий Ваганов
У России суммарный коэффициент рождаемости: 2,85.
Самая LGBTQ-friendly страна ЕС - Нидерланды. У нее этот показатель: 3,05.
Анатолий Ваганов
Ошибся. Россия - 1,70, Нидерланды - 1,73.
Многоженство в Европе запрещено. У отца семейства нет шансов туда попасть.
Андрей Баус
В Европе уже, толерантно думают, что пора разрешать...)))
Beka ''''''
Ну по видио сказано - Германия в шоке!))) То, что судья что-то там сказала - это чушь. Судья не может идти против закона. Как обычно, правду "размешали" с ложью. А вот то, что многодетный отец получает большую жилплощадь и может жить на "детские деньги" - это верно. Скорее всего он оформил вторую жену, как родственницу ( сестру жены или как). Но его саморазоблачение сулит ему большими неприятностями. Если вся эта история - не фейк.)))
Он работает??
Или только жён осеменяет
Викусичка Астахова
Работает врачом.
Мужчина всех обеспечивает. Что плохого?
Это же не любовниц менять каждую неделю, как принято в Европе и
России, и детей сдавать в приют. Там нет брошенных женщин и детей.
Викусичка Астахова
То, что он обеспечивает - я с вами согласен.
Но почему вы не думаете о том, что скоро в Западной Европе, потом в Восточной, а затем и в России не останется коренного населения!
Да, в Европе и в России (не берём Кавказ) в семье в среднем олин- два ребёнка.
да, иначе Европа вымрет в ближайшие сто лет
По моему мнению многоженство это разврат в обществе, неправильное действие для развития. На права свободы 2 жен можно понять одна больная не может иметь детей а другой может, на одну мужчину удовлетворительно, а иметь больше жен это просто кошмар и неправильное решение на социальном уровне.