Общество

Кто в целом умнее - советские старушки 70-95 лет или молодёжь 20-35 лет?

Sergej Sagadiev
умнее в чем?
Alexander Sizov
Лучший ответ
Молодёжь.
Она знает может и меньше, но умеет из своих знаний извлекать прибыль.
Оксана Гула
это не совсем корректно,
20 и 35 уже умны по-разному, 20 - у многих юношеский максимализм не перерос, что не лучше старческого маразма, 35 - зрелые, с опытом,
старушки, если с головой все в порядке, могут быть не глупее, хотя меньше знают, хуже разбираются в новшествах
Anyuta Kuznecova
Одни уже расстаются с разумом другие его только приобретают.
И те, и те умом обижены. За редким и единичным исключением.
Михаил Мишин
Чисто технически интеллектуальное развитие человечества достигло пика в 80е, болталось там до второй половины 90x, а потом довольно резво покатилось вниз. А у старушек маразм, да.
Андрей Дубинин
Естественно, молодые, потому как учатся на опыте старушек 70-90 летних !
Er
Erlan
Судя по вопросу, ты сомневаешься, уже плюс 95 - летним
Вася Васин
У старушек деменция.
Старушки умнее в бытовом смысле, а так-молодежь
Ольга Белкина
Советские старушки в 90 лет уже из ума выжили
Оксана Блажных
Молодежь - умнее, старушки - опытнее
Одинаковы . У первых маразм . У вторых малолетняя тупость .
Смотрjа какаjа молодеж.
Ест в России талантливие учение и инжинери которим 30-40 лет.
Ludmila Kitoba
Смотря в чём. Но мне кажется, молодёжь намного умнее, ведь они приспособлены к самообразованию и изучают только то, что им понадобиться в жизни. А старушек напичкали не нужной информацией в молодости, а развить они из неё ничего не смогли
*анютка^_^ *