Общество

Слушаете ли вы советскую музыку 70-х годов?

да
Рустам Рамазанов
Лучший ответ
Слушаю, детство вспоминаю.
Vika Viktoria
Прикольно. Мираж, комбинация. земляне, ласковый май. Это не 70 е годы.... 70-е это "ускакали деревянные лошадки... " это "идет содат по городу"...
отстой
Конечно слушаю. Не слушать же Диму Билана! Конечно слушаю. Не слушать же Диму Билана!
Айрат Яппаров
если бы не советская эстрада
если бы не советские певцы
В ЭТОМ СОВРЕМЕННОМ МИРЕ
МОЖНО СДОХНУТЬ ОТ ТОСКИ
поют всякое дерьмо
а я так скучаю ..."течет река волга" в исполнении Людмилы Зыкиной
валенки Лидия Русланова
Михаил Чумаков
Нет. Я ненавижу русские песни!
да. вот сегодня в машине откопала сборник.
Счас Землян слушаю.
Хорошую музыку с добрым содержанием ЧЕЛОВЕКУ всегда приятно слушать. Остальные любят туц туц.
И не только семидесятых годов но и до семидесятых.
Да. Она гораздо содержательнее сегодняшней. Особенно в музыкальном отношении.
Да, и часто. Не современных бездарей же слушать!
Конечно, даже мои дети иногда!
Perizat Rahmetova
ой а я даже на концерте была у Миража и Комбинации, вторые реально зажгли.. я правда по работе там была, но все же)) ) Советские песни такие добрые и наивный, я за) Даже Ласковый май, забавно))) ) Их так любили.. Юелые розы, белые розы.. ля ля ля
Вообще не приходится как-то. А недавно были в ресторане, друг отмечал 70-летие отца, так там было много гостей в возрасте, группа пела песенки 70-80 гг. и все так веселились. Причем не только взрослые, но и молодежь. Детские годы вспоминаются по этим песням
Если честно, поднадоело немного уже, но в наше ремя ничего лучше не придумали.
Beknur
все ето зависит от души
если душа хочет и желает то почему бы и нет
вконце концов сдесь нет ничего стыдного.