Общество
Слушаете ли вы советскую музыку 70-х годов?
да
Слушаю, детство вспоминаю.
Прикольно. Мираж, комбинация. земляне, ласковый май. Это не 70 е годы.... 70-е это "ускакали деревянные лошадки... " это "идет содат по городу"...
отстой
Конечно слушаю. Не слушать же Диму Билана! Конечно слушаю. Не слушать же Диму Билана!
если бы не советская эстрада
если бы не советские певцы
В ЭТОМ СОВРЕМЕННОМ МИРЕ
МОЖНО СДОХНУТЬ ОТ ТОСКИ
поют всякое дерьмо
а я так скучаю ..."течет река волга" в исполнении Людмилы Зыкиной
валенки Лидия Русланова
если бы не советские певцы
В ЭТОМ СОВРЕМЕННОМ МИРЕ
МОЖНО СДОХНУТЬ ОТ ТОСКИ
поют всякое дерьмо
валенки Лидия Русланова
Нет. Я ненавижу русские песни!
да. вот сегодня в машине откопала сборник.
Счас Землян слушаю.
Хорошую музыку с добрым содержанием ЧЕЛОВЕКУ всегда приятно слушать. Остальные любят туц туц.
И не только семидесятых годов но и до семидесятых.
Да. Она гораздо содержательнее сегодняшней. Особенно в музыкальном отношении.
Да, и часто. Не современных бездарей же слушать!
Конечно, даже мои дети иногда!
ой а я даже на концерте была у Миража и Комбинации, вторые реально зажгли.. я правда по работе там была, но все же)) ) Советские песни такие добрые и наивный, я за) Даже Ласковый май, забавно))) ) Их так любили.. Юелые розы, белые розы.. ля ля ля
Вообще не приходится как-то. А недавно были в ресторане, друг отмечал 70-летие отца, так там было много гостей в возрасте, группа пела песенки 70-80 гг. и все так веселились. Причем не только взрослые, но и молодежь. Детские годы вспоминаются по этим песням
Если честно, поднадоело немного уже, но в наше ремя ничего лучше не придумали.
все ето зависит от души
если душа хочет и желает то почему бы и нет
вконце концов сдесь нет ничего стыдного.