Общество
Почему мужчина не женился до 35 лет? Какие могут быть причины?
Пока молодой еще силы есть бегать за девицами, а потом молодые девицы начинают тобой брезговать, стариться нужно вместе
не быдло. в России дворяне женились обычно именно в этом возрасте.
Дефект по мужской части может быть. Или наоборот, гулял так, что не мог остановиться... Возможно, не было средств на содержание семьи, хорошей работы, болезни одолевали ( банальное пьянство, например). Разными могут быть причины но одно точно- это эгоист, так как пол- жизни прожил один.
Да ему просто удобно так.
Женщина есть. Потрахаться есть с кем.
А в то-же время полная свобода.
Отвественности нет. Трудностей, связанных с воспитанием и подъёмом детей нет.
Красота!!!
Женщина есть. Потрахаться есть с кем.
А в то-же время полная свобода.
Красота!!!
Умный оказался: )
Я к 35 уже второй раз развелся:)
Жилья своего нет, а маме и сёстрам этого ненать.
Как это не женятся???? До 35 лет у меня уже было 6 браков!
Эгоизм, ему так просто удобнее.
Тем более что масса женщин сегодня готова жить с мужчинами в сопостельницах, без брака.
Для мужчин это просто подарок - и женщина под боком и фактически никакой ответственности.
некогда) ) занят)
это очень странно0
Законники не женились :)
А вообще причин масса.
Семья это ответственность.
Человек который занимается опасной деятельностью, так же может не заводить семью.
А вообще причин масса.
Семья это ответственность.
в вас женщинах
Бабником родился. Ему одной мало!
блин куча таких знакомых. . и не пидоры вроде ..сама не понимаю)
Лучше молоко из холодильника, чем корова на кухне.
Ольга Королева
Тогда проще мясо в магазине купить,чем смотреть на скотину ,который лежит на кровати и без действия...
В современной России регистрировать брак очень дорого (обойдётся при разводе) поэтому вполне нормально жить в гражданском браке, меньше должен
Из-за проблемы в мочеиспускательном канале
Просто очень умный или везучий...)))))