Общество
Почему мужчины предпочитают жениться на молоденьких, а не на старых кому за 35 лет..?)))
нет тут никакой педофилии. просто у нас женщины после рождения ребёнка начинают запускать себя, выглядят ужасно, а мужчинам нравятся красивые, ухоженные женщины.
Скрытой педофилией страдают.. . :)
Вообще ты мужчина, нанем с этого и троллишь с левого акка ))))
мужчины женятся на тех
кого считают понятными..
Для меня 35 - самый смак.
И жизненный опыт уже есть, и как хозяйка тоже кой-чего умеет, ну а в постели так ваще !
Ну с мужиками умеет обращаться.
Может и язычок прикусить, не доводя до греха.
Ну с мужиками умеет обращаться.

и совсем моя жена не страя, а даже очень красивая и замечательная!
Глупости далеко не все... А кто предпочитает намного моложе себя значит у него ПРОБЛЕМЫ и редко, но бывает что это просто СУДЬБА!!!:))
А Вы в секонд хэнде одеваетесь и едите позавчерашний суп? Или новое берёте и свежесвареное кушаете? Ась? А вообще всё от женщины зависит.. . Слишком молодая - глупа, слишком взрослая расколет ленивого придурка полуимпотента по самые ягодицы, а дальше сам развалиться (подымаеться руками, опускается сам - полуавтомат...)
смотря для чего именно предпочитают
Уверенный мужчина может жениться на любых. а неуверенный и с низким производством гормонов женится только на молоденьких, чтобы быстрее возбуждаться.
Я алкоголик и мне нравятся 40+
Нее. Я их предпочитаю чпокать. А женат на своей. Кобылке.
странный выбор. больные они