Общество
Почему мужчины предпочитают худеньких?
Не все предпочитают худеньких. Просто существует стереотип, выработанный посредством влияния телевидения и глянцевых журналов на мировосприятие человека. (Кстати, из-за того, что изображения красоток и красавцев на обложках журналов сильно влияет на восприятие молодежи, во Франции запретили при обработке фотографий в издательствах использовать Фотошоп) . Мужчинам нравятся здоровые женщины. И у каждого народа, и даже класса - свои мерки для красоты, которые обусловлены прежде всего условиями жизни и задачами, которые решают женщины в том или ином социуме.
Не худых или толстых любят, а пропорциональных. Пропорции-главное.
Худенкие уже не в моде
Меньше места занимает, меньше ткани на одежду надо, а сам выглядишь таким богатырём!
мы едим меньше!
Не согласен! Дама хороша своими прелестями а не костями!
Не думаю, что это верно. Мужчинам нравятся СТРОЙНЫЕ. То есть пропорционально сложенные женщины. А стройной можно быть при разном весе. Мы же не коровы, чтобы весом меряться! Прикорм, удой.. . Фигня. А худенькие хороши молодыми. В среднем возрасте худая женщина выглядит сухопарой и жилистой. В данном случае некоторая припухлость всё-таки предпочтительнее.))
Мужчинам подсознательно нравятся здоровые, а значит - стройные. Излишки веса - это уже нездоровье, как и худоба.
кто сказал?
Неправда. На самом деле они любят женщин в теле. Стоило мне поправиться, не могла по улице пройти летом, чтобы мужики не пялились.
Это только экстремалы.
пока синяков не набили поэтому нравятся, а вот мужчина толстый это жуть ведь как на батуте.
не я досок не люблю. пусть будет пухленькая, чтобы было за что держаться.
Наверно думают, что они меньше едят!
Не согласна, стоило мне похудеть, как мой мч устроил истерику. Доводы, что я хотела влезть в платье и скинула всего 5 кг, не облегчили его страданий)
Хочется чтобы была рядом женщина, а не свинья.
неважно, вопрос неумный
их легче прокормить!
А кому нравится куча жира?
сложно сказать, но наличие фигуры ( и талии ) видать немаловажно в сексуальном плане. Мне точно худенькие нравятся!
Чтобы носить ЕЁ на руках.
Это у мужчин нужно спростить. Мне это тоже не понятно к сожалению (
Мужчины предпочитают новеньких, а не худеньких.
Мне нравятся и в "теле"....есть за что "подержаться"....
Видимо нравиться об кости стукаться....
глупости, не худеньких. нравятся красивые умные и тд, а по весу главное чтоб не было перебора