Общество
Почему полненькие девушки так популярны у мужчин,а худенькие постоянно в старых девах ходят?)))))))

Я не старая дева, просто полных больше и мужчинам деваться некуда.
А на мой взгляд.. все закономерно..
Кушать лучше надо!))))
жировиков на мыло!!!!
Замечу-У ХУДЫХ МУЖЧИН))))))))))
большие они добрые !!
Так мне худеть или не худеть? :)
Так если в СТАРЫХ девах, то может быть это отощавшие от обиды бывшие толстушки)))
Лучше качаться на волнах, чем биться об скалы.
Просто стройные девушки знают себе цену и ищут достойног спутника, а поскольку с такими у нас напряг, получается то, что получается
Есть за что взяться.
А по-моему всё наоборот, стройным замуж выйти удачно шансов намного больше, чем у полных.
Видимо, мужчины, видя пышные формы, предполагают, что их обладательница хорошо готовит, и надеются, что будущая супруга будет их хорошо кормить. Не зря же говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. :))
все это не правда, просто те которые полные, они понимают - что мало кому могут достаться, и поэтом ведут себя доступно без всяких "привет пойдем завтра в кино" (в отличие от их подруг) , Ихнее же подруги предпочитают дождаться принца, так "кого попало" им и так хватает. но они не всегда дожидаются... .
Я же отношусь к тем видам мужчин которые считают : "рой землю зубами - но добейся красивой"...
ГОЛОСУЙ ЗА МОЙ ОТВЕТ,,,,
Синяков меньше утром после траха при таком мясе!) )
Об кости не бьёшься....
неправда! Мы все "на любителя".
Мало смелых парней! И все хотят легкую здобич ))))
пухленьких муть крутить хорошо) ) а худенькие рядом нужны, для вида)
Потому, что худые более злые и думают только о себе. .
это личный опыт... я была злооой
Значит по вашему мнению я злая, эгоистка и тд ип. . Просто мы слишком хрупкие, и мужчины бояться нас обиитьь или еще ченить..
Это не правда!