Общество
А правда что 90% мужчинам нравится полненькие девушки?А дистрофички весом 55 кг в перерыв после полненьких
100%-нравятся умные.
Хорошего человека должно быть МНОГО.
Что значит ПОЛНЕНЬКИЕ - это просто УПИТАННЫЕ, сильные и телом и духом.
А дистрофички - это для студентов 1-го курса.
Отдавались ЗА ОБЕД. Сколько он сейчас стоит - рублей СТО.
Девушки просто КУШАТЬ ХОТЕЛИ.
Зарабатывали, как Вишенка - сделал задание НА СЕГОДНЯ, делай НА ЗАВТРА. (ЛЕНИНГРАД)
И ХОРОШИМИ ПОДРУГАМИ ОНИ ДЛЯ НАС БЫЛИ.
Можно сказать выручали нас, парней, от других напастей.
Всё-таки СВОИ БЫЛИ.
А не мотыльки-бабочки.
Однако это было лет 40-35 назад. ИСТОРИЯ.
Девушки просто КУШАТЬ ХОТЕЛИ.
И ХОРОШИМИ ПОДРУГАМИ ОНИ ДЛЯ НАС БЫЛИ.
Всё-таки СВОИ БЫЛИ.
А не мотыльки-бабочки.
Брехня. Не таки уж мы дебилы. Да ты сам (а) прикинь: заместо одной толстухи можно взять двух нормальных. А естя бабы, жрут за четырёх косарей, заместо одной такой обжоры можно держать целый гарем.
Не нужна подушка,
Если спишь с толстушкой!
А поспишь с худышкой -
Синяки да шишки.. . €:-)
Если спишь с толстушкой!
А поспишь с худышкой -
Синяки да шишки.. . €:-)
Ну 55 кг- это далеко не дистрофички!! ! я когда спортом занималась, весила 56 кг при росте 169 и попка была и талия тонкая, мужики аж слюни пускали! А сейчас я девушка - кровь с молоком! (65кг живого веса) ) Титьки по бидону молока!)) ) 5 размер, попка ...хорошая такая задница.. . но вот прессик надо подкачать.. . а так ну просто Анфиска Чехова!)))) ) А вообще на любителя!)))
Виктор Григорьев
Давай с тобой познакомился у меня например в отличие от всяких там слюньки потекли уже,ты свободна ?
Мужчинам нравятся разные девушки. И полненькие, и худенькие, и черненькие, и беленькие. Мужчинам девушки нравятся.
И где мои 90 % ?
кому- что, а вшивый о бане.
90%....эт вы загнули...