у меня кореш столько же весил 50 кг
так говорил мне :Серега я что девочка столько вешу
ну теперь бросил курить и сел на диету что бы поправиться так что такого полно теперь, а я и не толстый и не худой
БОГАТЫРЬ 190 на 95 кг и тем более мышц
так что в самую точку
Общество
Как себя ощущают мужчины (вроде по паспорту) а внешне 50-55 кг , тонкие, плечики узкие, ростик не выше 168 см?
Брюс Ли чувствовал себя неплохо.
Отлично.
Мал клоп, да вонюч.. . Мелкая блоха злее кусает.. . Вот ещё вспомнила из народного творчества: - Не смотрите на меня, что я худой и бледный, у меня ведь ...член здоровый, наконечник медный....
Спроси у Мирзаева
Ещё про штанишки забыла - такие в обтяг на кривеньких ножках.. . Буэээ...
главное их уровень в WoW
В армии таких недоносками зовут
При своих 111кг. и 180см и себя ощущаю и меня ощущают.
Сергей Шитов
Большому кораблю - большое плавание...
Известные мужчины... маленького роста!...)) ) Рост Тамерлана 145 см. Рост Чингисхана 145 см. Рост Генриха Ягоды 146 см.
Рост Александра Македонского 150 см. Рост Карла Великого 150 см. Рост Нестора Махно 151 см. Рост Михаила Калинина 155 см. Рост Николая Бухарина 155 см. Рост Людовика XIV 156 см. Рост Климента Ворошилова 157 см.
Рост Горацио Нельсона 160 см. Рост Дмитрия Медведева 162 см. Рост Иосифа Сталина 163 см. Рост Владимира Ленина 164 см. Рост Йозефа Геббельса 165 см. Рост Никиты Хрущёва 166 см. Рост Павла I 166 см. Рост Александра Пушкина 166 см. Рост Уинстона Черчилля 166 см. Рост Николая II 168 см. Рост Брюса Ли 168 см. Рост Наполеона I 169 см. Рост Бенито Муссолини 169 см. Рост Семёна Будённого 169 см.
Евгений Юричев
Это они из-за комплекса неполноцелкости таких высот добились. :))
за то у них йух здоровый
мелко пакостят женщинам) у нас такой работает)
Darina Stoyanovskaya
И у нас :) Обожает громко прилюдно гадость сказать, недостаток подчеркнуть, на больной мозоль наступить. Змеёныш престарелый.
Бля, еп-та, вот бы ща такой вес! Против нынешних тяжеловесных 120 кг. :))))
А коренастые 7о кг и ростиком 173? )))))) Расслабься) ) Нормально они осюсяють) Чё они тебе сделали то?)