Общество

Если у мужчины усы ,значит ему 50 - 55 лет,как бы он не молодился. Усы - это привет из СССР.

в прошлой жизни был тараканом
Юрий Лукьянов
Лучший ответ
С чего бы это вдруг такое суждение? Вот у меня отец не носил усы по определению - просто не нравилось ему.. .
А мне - нравятся - я их с 18 лет ношу, так сказать.. .
По моему - это просто дело личного вкуса и все.
Поля Судакова
усы = это часто была жизненная необходимость.. . электробритв не было, а у некоторых такая щетина при нежной коже, что каждое бритьё превращалось в пытку...
Анна Усанина
Евгений Стельмах Электробритвы в широком пользовании появились в СССР около 70-го года.
Совершенная глупость. Кроме СССР и в других странах носят, носили и будут носить усы. Кому нравится...
Владимир Ван
Если у кого-то и возникает желание "молодиться", то усы как раз и являются этому помехой. А вообще я не очень понял Вашу мысль. Это результат наблюдений и размышлений?
А я, к примеру, с 30-ти лет бороду ношу, вот уже 20 лет. Но это не значит что 20 лет назад мне было 50. Какие-то Вы странные выводы делаете.
Bakhytzhan Ussibaliyev
У меня нет усов и мне 50! А в душе 28 !-)))
Люда Дубняк да все вы так говорите. и женщины и мужчины. вам всем в душе 28.
вы все твердите одну и ту же фразу !!!
Носи усы,
Носи усы носи усы
Носи не ссы!
усы с 16 без них никто не узнает
На вкус и цвет -товарищей нет
Я в 20 лет усы носил, в 25 их сбрил и больше не ношу. Жена говорит что я так моложе выгляжу.
Рома Кухтин
не согласна. И молодые бывает носят... У мужчин кстати тоже есть свои уловочки,, например, борода - иногда скрывает недостаточно мужественный подбородок.
Людмила Козинская(Буйнова) Или шрамы на лице - далеко не все считают что шрамы украшают. Я не считаю и ношу бороду с усами
Ага! Особенно если учесть, что усы в царское время были официально введены как принадлежность военной формы, а при Александре 3-ем, то еще и борода, так что СССР тут совершенно не причем!
Смотря какие усы. У моего мужа усы и даже борода и ему39.
А усы только в ссср были? Вы ошибаетесь
Татьяна Лимза
Значит ему лет 200...Усы - неотъемлемая принадлежность гусара!
Илья Малютин
Вот что я тебе скажу! Усы это как трусы !
Сан Саныч