Общество

Мужчины! Почему вас тошнит при мысли о сексе с 50-55-летней женщиной, даже если она стройна и когда-то была красавицей?

Бахыт Лекер
:-))) Это только в 20 кажется, что 50 - это глубокая древность. На самом деле ещё не старая, но уже не дура: -)))))) Да и мужчина найдётся.. . только в крайности не впадать если.. . будет гармония: -)))
Евгения Паукова
Лучший ответ
Похоже на вопрос ,
заданный пацаном!
Azharov Berik
Владимир Егоров однозначно юный неудачник писал
Лягушку каток переехал, она встает через некоторое время и вздыхает: Вот прижал, так прижал, не то что наши мужики на болоте. =)))
Так и молодые женщины не в восторге от пожилых людей.
Акзат Балмагамбетова у меня в 24 года был мужик 53 лет. И ведь не ценил, гаденыш! Я за ним бегала, как за пацаном, под дождем окно караулила....Никаких намерений к нему, кроме любви и страсти, не имела
Алексей Савинов С чего Вы это взяли? Я к примеру, всегда выхожу за "папиков"!
вы о чём тут вообще?!!! мне 50, я устала отмахиваться, МЕНЯ тошнит от предложений молодых людей! что за вопрос неадекватный реальности?!
Sulushash Maratova
Акзат Балмагамбетова Извините, враки. Только фото может отчасти подтвердить Ваши слова.
Не слушайте вздора! Совсем-не тошнит!
Наталья Филиппова Сашечка! Я в тебя влюбляюсь всё сильнее и сильнее с каждым твоим ответом ))))
(Мне нет 50 :-)))
было-было-было, но прошло:)))))))
Юлия Крюкова
Акзат Балмагамбетова и у тебя пройдет....будешь пукать на диване и вспоминать былые годы)
Мож от страха тошнит? ! В смысле, что разочаровать её, бывшую красавицу, боится?
Ольга Ирхина
Акзат Балмагамбетова я вот так и думаю...
они ничего не понимают в женщинах....
Михаил Лященко
потому что "когда-то", а молодки-- вот они, сейчас
прийдет время когда эта мысль будет сладкой в теже годы
Абай Ибраев
Меня вообще от всего тошнит. Особенно от таких вопросов :-)
Почему тошнит? х.. . й ровестников не ищет.
Эльмар Алиев
м-м, фото - в студию!
если мужик будет с ней одного возраста то врядли стошнит. а если будет мужик лет 30 40 то ясно дело стошнит такую старуху джагать. там даже не встанет наверно.
Ничего ВЫ не понимаете в женщинах. Женщина в 55 ягодка опять.
Сергей Ситник
Акзат Балмагамбетова Ягодка для кого? Для себя самой? Мужа? Или более молодых любовников (до 40 лет)? Ответ на третий вариант вряд ли будет утвердительным
животный инстинкт,,, женщина вышедшая из детородного возраста не может быть привлекательной
Не факт.. . Это напрямую зависит от самой женщины.
Есть и в 30 летнем возрасте индивидуумы, с которыми и разговор вести нет желания. Не говоря уже о близости.
Это касается не только женщин.
Сергей Орехов
А душа? Молода или нет?
Акзат Балмагамбетова Ишшо как молода!))
Это инстинкт продолжения рода. От женщин в возрасте не тошнит просто, как женщина способная выносить потомство она не воспринимается это на генном уровне или как говорят в подсознании.
Из светского разговора: "Пушкин, почему ты ухлестываешь за камеристками? " -" Что поделаешь - они свежее. "
мужчины соответствующего возраста будут очень даже рады, а те кто моложе в большинстве будут против, за исключением любителей экзотики
Враки! 60-75 самый расцвет!!
для 60 летнего мужчины 55 летняя женщина - красавица

а для 30 летнего парня - уже сравнимо инцесту
это нормальная реакция выроботанная в ходе эволюции предпочтение должно отдаваться только самым лучшим, из доступных, здоровым репродуктивным особям своего вида.

на мой вгляд это очевидные вещи.
Ну почему же, если коньяк хороший и нет 20 -25 летних, то можно подумать...
Акзат Балмагамбетова а между 20-25 и 50-55 у женщин нет возраста или они уже не годятся?