Общество
Как Вы относитесь к предложению уменьшить пенсионный возраст с 60 лет до 55 для мужчин и с 55 лет до 50 для женщин?
Согласна с Филином! Мужчинам надо возраст пенсионный понижать до 55 лет! Из моих знакомы мужчин до пенсии по старости никто не дожил. У них физическая нагрузка больше, я конечно не имею ввиду "белые воротнички" а нормальных мужчин-работяг. Я за понижение пенсионного возраста для мужчин!
Северная пенсия так и сделана, 55 и 50. так что мне - не критично.
Да здравствует наш Карабас удалой!
Уютно нам жить под его бородой!
И он никакой не мучитель,
А просто наш добрый учитель, - такую вот песню пою.
Уютно нам жить под его бородой!
И он никакой не мучитель,
такая идея может прийти в голову только диверсанту. это же прямая диверсия - заставлять 35% населения (люди с 25 до 50 лет) обслуживать и содеражать не только себя, родимых, но и остальных 65%,из которых примерно половина те которые старше 50ти) не ничем не поможет. а уж не враг ли вы народа ли (сорри)?
Елена Вепрева
Интерессссно, а кто тогда свои же честно заработанные денежки отчисляет себе же на свою же пенсию, за всех Пушкин что ли?
Мужики не доживают год до песнии у нас.. . так что...
Хорошо, тогда бы я быстрее слинял в Болгарию.
Михаил Климов
и чего бы в ней делали?...
плохо, скоро 2 волна кризиса грянет и нужно будет "арбайтен по стахановски" ,а у нас все только уменьшают.
в 55 лет человек еще молодой. Зачем его приписывать к старикам на пенсии? Как только люди уходят на пенсию, так сразу начинают стареть и говорить только о болезнях и повышении цен. Если бы пенсия позволяла бы путешествовать и заниматься сврим развитием, то несомнено 55 лет это здорово. А так нет. Сидеть копейки на хлеб считать
С нашим уровнем жизни- замечательно