Общество

Правда ли, что мужчинам нравится смотреть на дерущихся всерьёз женщин?..Когда дерут волосы, царапаются, пинаются?

Зрелище-то неэстетичное, вроде....)
Иван Барин
Не то чтобы не приятно, даже как то страшновато, у мужиков как то всё естественнее спокойнее, кулаками и ногами, а женщины кусаются царапаются волосы рвут, сейчас представил, чтоб мне кто то клок волос выдрал, аж муражки пробежали
Валентина Макарушкина
Лучший ответ
Иван Барин Насмешила фраза - "у мужиков как то всё естественнее спокойнее ,кулаками и ногами".
Не всем.
А я видел такое, ужас!!! Готовы разорвать на мелкие кусочки друг друга, визги, вопли, шерсть, вообще дурдом.
кто вам такое сказал? просто не все могут их разнять - как правило в таких случаях обе бросаются на разнимающего ((
Противно.
Feruz Zagitov
это зрелище! ) конечно не всем приятно. -но все же интересно -посмотреть на новые приёмы и тактику!)
ни разу таких дурех не видел
Денис Городнов
мне нравится когда женщина ласкает.
когда пережрутся тогда и дерутся
K:
Kkukaaaa :d
А мне пришлось драться сразу с 4 . Решили меня наказать и заставить уехать . Трое сразу отлители, а вот с одной пришлось повозиться менты растаскивали.
Денис Городнов ни когда бы не подумал что девчонка сразу с 4мя
молодца уважаю
Бутусов пел: Что будет с миром если женщина станет войной. Невижу в этом радости. Но отмечу если женщины дерутся это страшно, они обсалютно безжалостно бьются и разнимать их ох как тяжко и опосно, ёшкин кот.
Татьяна Мамай
Nee, uvolte!!!

Eto navernoe huje3 y Mirovoy budet!

Takoe luchshe ne smotret, ne videt i ne slishat...

Psihika postardat mojet ))
неа неприятно
это скорей экстрим, удовольствие конечно, но вроде того, что от триллеров получаешь