Общество
Молодёжь смотря сериал солдаты всерьёз думает что там такой пионерский лагерь? Может кто нибудь правду снимет?
Такой пропаганды как в "Служу Советскому Союзу" ни одному сериалу не снилось, а ведь тоже, все брехня было. Но самое смешное видел, когда дядя под шестьдесят, который никогда там не был, вдруг по непонятным причинам начинает этот сериал тебе пересказывать и говорить, а вот у нас тоже так было. То, что правду снимут - никогда такого не будет, это ведь кино. А там или не хотят или не знают, а скорее всего и то и другое.
правда... -будет.. не детской.. (((
Кто тогда смотреть будет ?
А как же правительственный заказ? Вы хотите, чтобы фильмы клали на полку и прибыли они не приносили? Капиталисты снимают только то, что реально принесет прибыль. Сериалы окупаются в 10-20 раз.
Правда.. . она ведь горькая...
Про школу уже сняли правду. Такая вонь поднялась - это всё не правда, в школе всё замечательно. Учителя - ум, честь и совесть, а дети наши такие замечательные. ТАКУЮ правду не хочет знать никто, ведь либо придется что-то делать, либо жить с этим знанием. Проще зажмурить глазки, заткнуть ушки и продолжать кушать что дают, представляя что это повидло.
Тогда вообще в армию никого не загонишь. И сейчас то желающих служит и не косящих мало очень, а то вообще некого брать будет.
Молодёжи я бы посоветовал посмотреть фильм "делай раз".Это им откроет глаза на действительность!
А давайте еще правду проо ментов и врачей снимем..:)
Василий Мерцалов
Ну про ментов вроде "Глухарь" более менее на истину похож.
Кто правду понимает, тот не смотрит а учится в Вузе :).
Василий Мерцалов
Есть и те кто понимает правду да нет денег учиться.
сериалы вообще зло, низкосортное и УГ) Но я бы (как офицер запаса) не сказал бы что в армии "ад"
Василий Мерцалов
Я и не говорю что там "ад", я о том что такого детского садика я даже в госпитале не видел.
"Зеленый слоник" вот правда ))