Общество

Вас в пионерский лагерь при советской власти отправляли? А кто-нить из вашего отряда сбегал из лагеря?

Отправляли... а как же... раза 4 был... так как лагеря были ведомственные... а я - по путёвке со стороны, то каждый раз в разные лагеря... побеги - были... но не из моего отряда.. я как то всегда был в старших отрядах... но самый младший там...: -)
Рустам Карасаев
Лучший ответ
Как послушать, так все сбегали. Но при мне побегов не было.
Наташа Тупоносова Вспомнил, из трудового лагеря всем отрядом сбежали. Но это не пионерлагерь, и бежать было от чего.
При советской власти меня отправляли только в ВТК.. побегов не было.
сбегали из армии.. ловили, кого живым, кого раненым, а кого и расстреливали на месте...
Не то чтобы отправляли - я сам просился.
Там компашка была сложившаяся уже.
Чего ж не съездить.

Нет, никто не сбегал. Один раз только попал в пионерлагерь от другого ведомства (не от министерства хим. промышленности) , вот там была жесть !
Его ловили и расстреливали.
Отправляли, на все лето, и так аж до 14 лет. Для меня это было наказанием, сама сбегала в город, но вечером возвращалась .
А меня и не отправляли ни разу. Наверное, чтоб не сбежал.
я была в пионер. лагере, очень мне там понравилось, на Украине. Сбегала часто, чтобы покататься верхом на лошадях.
Это было прекрасно! Три раза был в пионерлагере! Первый раз там влюбился, взаимно! С удовольствием вспоминаю это время!
Лана Светлая
Отправляли... Пробыл я там потом всего полсмены,а потом сбежал...
Ольга Пешина