Все очень просто, если мужчина богатый, значит даже если не очень красив и умен, то всегда можно вложить в себя определенную сумму денег, чтобы выглядеть и быть приемлемым мужчиной, а для женщины этого вполне достаточно. Главное жить в достатке, а если захочется вдруг чистой и нежной любви, то можно и на сторону сходить, все равно же муж тоже где-то там шляется, причем мужу даже хорошо, что жена не особо беспокоится насчет его похождений.
И все довольны, идеальная семья :)
Общество
Почему многие девушки изначально видят в мужчине только деньги а потом уже обращают внимание на все остальное?
Ну дела в деньгах выражаются. Только потом выясняется что и без денег дело знают многие.
на некоторого посмотришь: страшный глупый невоспитанный но как говорится с паршивой овцы хоть шерсти клок
Обычная выгода. , корысть.
сучки алчные
чувствуется наболело) ) вы второй абрамович? а можно с вами познакомиться??
Мужчин со всем остальным полно, а при деньгах не очень.
Может потому, что мужчины изначально видят в женщине только сиськи?
Ну а кому нужен грязный, оборванный нищеброд, который даже сам себя обеспечить не может, с которым бабе стыдно куда-то выйти?
Как писывал пан Сапковский: "Если желание есть, а опыта особого нет, то следует выбирать не мужчину, а кровать. Сходу отбросить тех у кого кровати нет вообще, затем убрать владельцев грязных и неряшливых кроватей".
Бабло не есть самоцель для нормальной дамы, но это универсальная лакмусовая бумажка на успешность, здоровье, социальную активность, высокое положение в обществе, - все то, что нужно для полноценного выращивания человеческих детенышей (а ведь растить его надо 20 лет, четверть жизни, - по сути шанс не ошибиться всего 1 для самочки).
просто эти мужчины общаются преимущественно с продажными девушками. я не имею ввиду шлюх.
сами не хотят зарабатывать
У меня контрвопрос к тебе: а почему мужчина видит в женщине сначала кошелек, а потом все остальное? Это ты кошелек? Да ты только свистни
У женщин заложено в генах растить здоровых, счастливых детей. Для это нужны деньги. Они подсознательно выбирают в мужья обеспеченных, здоровых мужчин.
В отдельных случаях это обычная жадность.
многие но не все! ! не нравятся материалистки ищите других.