Общество

Почему многие девушки не любят когда мы мужчины за них платим на свидании?

Расчитывают сорвать больше куш:))
Саня Козятник
Лучший ответ
Они из благородных
Виктор Малышев
я люблю))
Nurlan Berdimuratov
1)Девушки наученные горьким опытом с кавказцами боятся, что потом за обед в ресторане придется ей самой расплачиваться у тебя в постели по полной программе! А она пока ЭТОГО не планировала и хочет оставить в ЭТОМ выбор за собой! То есть тебе просто не доверяют!
2)Эта мода пришла с Запада и из Америки: там эмансипация и равенство полов иногда доходит до идиотизма! ТАМ НОРМАЛЬНО, что каждый платит за себя!
3)Радуйся, что тебе попалась девушка, которая не собирается тебя доить как корову! И только и думает как ты к тебе в кошелек заглянуть! Ну знаешь, конечно что есть мужчины –альфонсы, но вот как назвать большое количество девушек, которые просто мечтают, что бы ее мужчина ПОЛНОСТЬЮ обеспечивал как принцессу, а она и пальчиком не шевельнет! – альфонсихими что ли? Я бы их назвала захребетницами или доярками… …
Мария Тяникова
И где вы таких находите?)))
Максим Лебедев
Айжан Арикбаева да попадал пару раз на таких
Чтобы не было непоняток потом. Типа - ты меня развела.
Дмитрий Беляев
наверное тебе одни феминистки попадаются или продвинутые куклы барби-у которых бабла полно-но думаю просто они не хотят продолжения с тобой ужина-как в поговорке кто девушку ужинает-тот ее и танцует-с вами не хотят танцевать
Айжан Арикбаева да нет танцуют ( если понял ( может в натуре фемнистки будь они не ладны )(
вот еслиб они ещё за нас платили.
Виталий Панов
Где такие?
Елена Носкова
Кто не любит?
Ольга Якина
Я вот не люблю ))
Но вот любимый парень если заплатит то ладно, а если жмых какой-то то нах? ))
Ирина Петрова
Научились американскому методу - я, блядь, независима.. . И чо? Чем ты меня удивишь? (Бабки потраченные на брюлики и рестораны идут к тем, кто эту политику строит).. . "И, теперь, попробуй купи меня"....Дальше продолжать не буду...
женский сексизм и шовинизм это.. . вот!!
они это не любят. они это обожают .
если в следующий раз девушке не понравится что ты опять хочешь заплатить, скажи "хорошо, плати ты) " и закажи там на круглую сумму, больше не будет возникать=)
Если так, то это хорошо, что такие мне не попадались.
ну как в америке, каждый платит за себя
Лариса любит! А вообще у современных девушек появляется чувство ответственности т. к мы ( обычные люди) живем в обществе с равными возможностями
Inn@ .........
проблема в том что девушка стисняется будет легче если вы как бы запутаете её и заплатите
Мы любим, но стесняемся)
За лоха считают если платишь
Очень положительное качество .
Считаю, что девушка этим показывает, что якорем она по жизни не будет =)
Когда за тебя платят, и делают подарки - это к чему то обязывает. Быть обязанной кому- то не люблю, поэтому подарки принемаю только от близких!