Возможно у этих некоторых есть неприязнь к принятию в рот таких объектов, как половой член мужчины из-за ассоциаций с другим предназначением этой части тела, ну или связанным с плохим опытом в прошлом (не помытая пиписка) .
Но и не все дамы любят когда им ...Это можно понять т. к. там место очень чувствительное, и делать *это* там нужно умеючи. Тут тоже может включаться ассоциативный ряд и воспоминания. А некоторым, просто не терпится заполучить проникновение, и просто не хочется тратить время на подобные реверансы.
Хотя по моему личному опыту, есть дамы это не только очень любящие вообще секс во всех его формах, но и лишенные напрочь брезгливости - т. е. без проблем лезущие к тебе в штаны за предметом миньета даже если ты неделю не мылся.
Все здесь индивидуально.. . Что-либо обобщать нецелесообразно - сколько людей столько предпочтений в сексе.
Общество
Почему многие девушки считают что миньет это зазороно? ведь там ещё и белок 100% ой как полезно!а сами любят когда им ..
Дмитрий Кравченко
я помню то что noname0 наш человек и в теме)))))))))))))))))))
эти дурочки не знают, что САМАЯ ЧИСТАЯ ЧАСТЬ тела в ...трусах
Фелька снова Аншлагов насмотрелся ...К чему он это?
все зовисит от воспитание и понимания предмета. для некоторых смена позы извращение
Так считают далеко не все.
Два товарища играют в гольф. К ним присоединяется третий, под предлогом,
> что его пара сегодня заболел. Один из друзей спаршивает новенького:
> - Чем Вы занимаетесь дражайший?
Новенький отвечает
- Я профессиональный убийца.
- Да что вы говорите, - с недоверием отвечает партер.
Новичек достает из мешка с клюшками снайперскую винтовку с огромным
оптическим прицелом в ответ. Товарищ с опаской рассматривает предмет и
из интереса заглядывает в прицел:
- Надоже какая оптика, я вижу свой дом. Постойте, это моя жена.... и
Мой сосед.... Дражайщий сколько вы берете за Вашу работу.
- 1000 долларов за выстрел. Я не промахиваюсь.
- Я плачу 2000. Моя жена всегда много болтает, пустите ей пулю в рот, а
мой сосед.... вобщем отстрелите ему его... .
Убийца прицеливается и замирает в позиции на минут пять. Нетерпение
растет:
- Дражайший, Вы будете стрелять?
- Потерпите родной, мне кажется мы сможем сэкономить Вам штуку баксов!
> - Чем Вы занимаетесь дражайший?
Новенький отвечает
- Я профессиональный убийца.
из интереса заглядывает в прицел:
растет:
- Дражайший, Вы будете стрелять?
Дмитрий Кравченко
:0)))))))))))))))))))))))))))))))Феликс Вы жжёте люто!!!!