Во во во. Ты правильно говоришь. Прямо в точку. Особенно приятно это слышать от мусульманки. Я как раз за это шариат и ислам ненавижу, что там женщина угнетается и ничего не может. Ты на правильном пути. И мысли у тебя в этом вопросе правильные. Ты всё написала правильно, по логике и по справедливости а не как Коран гласит. Там вообще женщина тряпка в полном подчинении мужчин. Побольше бы мусульманок думали как ты.
А современные девушки идиотки. Вообще не дружат с головой и не ценят мужиков. Тянут и тянут резину и всё им хоромы царские подавай, холь их лилей, а им только наслаждатся их плодами. Есть деньги есть девушка нет денег нет девушки. продажные шкуры. По сути те же проститутки. только завуалированные. Стрелять их нужно мразей.
Общество
Почему современные девушки так зависят от мужчин, ведь можно все добиться самой?!
Оксана Берш
Давай выйдем на тропу войны и будем отстреливать отравляющих жизнь всем! =)))
Ну, а чего же вы-то не добились?
Неана Неана
Лично я многого добилась. И без помощи мужЫка
Это все замечательно, но только исключения подтверждают правила: нет у вас от природы добивалки.
В одиночку никто ничего не добьётся. Ни девушка, ни мужчина...
У кого как. Многие мужчины зависят от девушек.
Елена Савельева
Так уж и многие?
Можно, но пара получает лучшие результаты. Гармония достигается только в паре.
А по моему наоборот.
А зачем? Под крылом сильного и заботливого мужчины жить очень приятно. Да и он себя мужиком чувствует, когда понимает, что он добытчик и кормилец.
А зачем добиваться ?? когда лучше зависит от пузатого кошелька, это так быстро !! А добиваться это долго.
Данила Бубнов
Как банально! Так чаще рассуждают мужчины, которые без пуза и без кошелька)))
Можно добиться самой, но руками все тех же мужчин !
зависят те кто хочет всё сразу, большинство наоборот стали менее зависимы
Не все. Есть и мужчины - зависящие от женщин. Встречаются и счастливые независимые - это исключение, которое подтверждает правило "современные девушки так зависят от мужчин. " И т. д.
не хотят работать
Данила Бубнов
Когда муж нормально зарабатывает, можно зависеть от мужа и работать в своё удовольствие.
уже добиваются
Потому что это естественно. Прям как гетеросексуальная ориентация.
"Езжайте в Австрию Елена и никого не слушайте! Я приехала 2 года назад по туристской визе, за две недели нашла будущего мужа и сейчас уже получила после развода половину его дома в пригороде Вены. Плюс он теперь обязан платить мне и детям алименты.
Это пример всем кто говорит что русские женщины сами не способны ничего добиться! Я добилась всего этого благополучия сама и мне никто не помогал! "
Dobeysya,можно и самой но опять таки через мужчин куда не пойди, все одно к одному, я вот 3 года как добиваюсь всего сама. Так с места и не сдвинулась, все только на жизнь уходит
Потому что несмотря ниначто ДЕВУШКИ-ЭТО СЛАБЫЙ ПОЛ.
Оксана Берш
Я @пал в рот это слабый пол!
потому что они тупые, им легче попрыгать на толстом старом мужике, у которго есть деньги, чем работать работать работать.