Общество

Почему современные девушки не падают в обморок при мате от мужчины в их присутствии ?

Людмила Перова
Ну, что Вы,, , Вы же не упадёте в обморок, если Вам подадут на стол картофельное пюре? А вот от жареных опарышей, возможно, и того,, , современные девушки, скорее упадут в обморок, если при их появлении где-то, ВСЕ мужчины встанут и предложат проводить до ближайшего кресла или, что ещё СТРАШНЕЕ -до свободного места в вагоне метро, вот здесь, мало у кого психика выдержит,,, мат - давно уже привычная и неотъемлемая часть обиходной речи нашего общества .за редким исключением . и если бы девушки каждый раз падали в обморок, то все травмпункты получили бы колоссальную нагрузку ,,,не думаю, что девушек кто-то поддержал бы,,,, инстинкт самосохранения, знаете ли, работает,,, не надо нападать на девушек, это противно нашей природе . но мужчины вынудили нас ТАК жить, как ни крути .но, именно. мужчины правят этим Миром и они устанавливают свои законы, жаль .что не всегда разумные ,,,
Денис Ридигер
Лучший ответ
ибо часто сами таковы однако
Elvin Orucov
Зато, мужики услышав как разговаривают девушки в их присутствии.... Понимают, как же некрасиво они выражаются ))) И стараются исправиться
Потому что они падают в обморок теперь только от очень большого количества выпитого, причём в любых местах. Я бы таких и девушками не назвал. А вообще, покажите мне где вы видели последний раз "девушку"?
Видимо девушки здоровы на голову.
Сейчас девушки сами так матерятся, что впору мужчинам в обморок падать.
не хотят замуж!... а вот если бы упали - глядишь и..
мужчины так часто даже не ругаются матом, а разговаривают на нем, что мы уже приспособились. а то пришлось бы лежать в обмороке почти не переставая. и насчет того, что мы сами ругаемся: тоже пришлось приспособиться. очень многие люди (будем честны - не только мужчины) не понимают, когда с ними говоришь без мата. вот и приходится время от времени использовать матерный язык, чтобы нас поняли. но хочу вас заверить, что большая часть женщин, в отличии от мужчина матом только ругается, но не разговаривает
Саша Рикерт
зато мы сейчас затыкаем уши когда современные девушки пытаются выразить свое мнение
Елена Нпрсопау
Потому что с удовольствием матерятся сами, иногда чаще и пожестче)))
потому что сами могут сказать круче))) )
А надо?)
Parvin Guliyeva
очень хороший вопрос! Девушки сейчас матерятся похлеще мужиков-а потом не понимают почему муж ушел к другой ласковой и нежной...
Юля Трубачева
Приучили.