Общество

Почему современные дамы не падают в обморок, услышав мат от мужчины ?

В обморок не падаю, НО УШИ ЗАКЛАДЫВАЕТ!!!! стараюсь с такими как можно меньше общаться. ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ, НЕ ГНИТЕ МАТЫ В ПРИСУТСТВИИ ЖЕНЩИНЫ!)
Сания Шокенова
Лучший ответ
Потому что они матерятся похлеще Мужчин, поэтому нет повода падать в обморок у них!
Они и сами умеют не хуже
Мша Соловка
Мужчины при женщинах не матюкаются. Так делают только мужланы.
Потому что не носят корсетов.
Conder-Kesh
Почему современные МУЩЩИНЫ не падают в обморок,
пастаянна слыша мат от ЖЕНЬЧИН?
Артём Тарских
потому что у них в лексиконе он на уровне обычной речи...
Гневнова Элла
Я падаю! А вот если на меня ОТБОРНЫЙ мат вылить - я впадаю в кому, выводят потом! ыыыыы
Произошла адаптация, вот и не падают... Хотя уши от матов ваших вянут...
Добрый Кот
Мужчина не допустит, чтобы Женщина слышала от него мат.
А от отбросов общество не застраховано...
Не те времена наступили, с матом сразу все понятно!
Думаю, что не у всех нас бабушки - графини. А крестьянки, поди, в обморок и тогда не падали. Некогда было. Коня надо было останавливать, да в горящие избы входить. ))
И:
Индира :))
тогда бы мы по городу ползали)
А почему современные мужчины не бегут на помощь к попавшей в беду даме? Вопрос по теме)
Потому что в русском лексиконе мата нет. Все слова ...считаются вполне нормальными и женщиы их чаще употребляют, чем мжчины.