Общество

А почему МУЖЧИНЫ... падают в обморок видя как их жена рожает?)) этож естественный процесс....

..по моему... ну подумаешь вылезает голова)))
Когда увидел видео родов - что-то внутри переключилось, не могу сказать что в лучшую сторону. Никому из мужчин не советую смотреть КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!!
Ярослав Барулин
Лучший ответ
Игорь Воскобойников А мужчина и не будет смотреть
Просто мы туда пихаем, а оно оттуда выходит - необычно же)
Подрастешь - узнаешь сам ( или сама?)
Они и вида крови боятся. Нежные они, слабенькие
Сплошная дурость устраивать спектакль из родов. Никогда бы не позволила .
Иришка The Best Foreve
да я б тоже упала если б со стороны увидела.. одно дело когда сам делаешь другое когда наблюдаешь за происходящим. ух. . аж замутило..
Лариса Фролова
не за чем им смотреть на этот естественный процесс.... нервишки целее будут
Виктор Козинец
Слабенькие и нежные мы
Нервная система хрустальная
Я например наоборот, помогал ребеночка вытскивать и даже съел немного молозива которое оттуда вместе с ребенком вышло
Федоров Егор
Евгений Котляров Что за бред?!!!
Молозиво первое молоко из груди !!!
А вы не знали, что мужчины всего боятся, напугать их очень просто. Скажи например Не бросишь курить, рак будет, они сразу и бросят. Поэтому живут мало. С женщиной тяжелей, но живёт дольше.
Нет, не падаем :)
Но процесс это действительно странный, не привычный. Да и волнуются мужики за жен, скорее от этих переживаний плохеет.
Есть вековая человеческая мудрость: "что естественно, то не без оргазма". Вероятно, от оргазма и падают...
Интересней от чего.. . Ужаса, удивления, счастья...
...розик ...
ещё спроси почему туалеты с дверьми ставят, это-же естественный процесс)) ) пусть супруг наблюдает как вы серите) да и 1й раз слышу чтоб мужик при виде родов в обморок падал...
это для нас, женщин, естественно, а для мужчин наоборот)))
Ата Рас